Журналист блогер и кандидат в мэры Киева Андрей Пальчевский в эфире телеканала "112 Украина" рассказал какую ошибку допустили украинцы, отдав свои голоса за Зеленского. Об этом пишет Politeka.

Пальчевский. Фото: скриншот YouTube
Пальчевский. Фото: скриншот YouTube

Пальчевский отметил, что украинцы купились на красивую картинку, которую им преподносило телевидение. Он подчеркнул, что гражданам показали идеальную картинку хорошего, умного, красивого и смешного человека.

"Так он играл умного, понимаете. И чужие слова читал, он шутку чужую читал на канале. Люди же не понимают, телевидение – это искусство манипуляции…", - посетовал политик.

Также Пальчевский добавил, что люди в своем большинстве не осознают, что телевидение находится удаленно от людей. И что президенты и премьеры зачастую читают тексты, написанные другими людьми и даже списанные у других. И что с экранов можно пообещать увеличить зарплаты медикам и рассказать, что учитель будет получать четыре тысячи долларов.

Кроме того, журналист посоветовал украинцам прежде всего смотреть на список дел, которые уже были сделаны на благо страны.

" Если ты танцевал где-то и пел, и кого-то сильно бил по голове, это не значит, что ты силен в области строения развязок", - отметил Пальчевский.

Андрей Пальчевский. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что украинский журналист Андрей Пальчевский нередко комментирует ситуацию в Украине. В этот раз предприниматель решил поднять тему местных выборов в стране. Причем у журналиста появилась интересная инициатива: стоит на государственном уровне запретить городским головам использовать местный бюджет в своих корыстных целях.

Ранее Стена писала, что Андрей Пальчевский прокомментировал трагедию, случившуюся в Киеве 21 июня, когда в Киеве в десятиэтажном доме взорвалась газовоздушная смесь. По словам Пальчевского, после эвакуации жителей, главное – предотвращение мародерства. Пальчевский считает обеспечение людей жильем проверкой украинского государства на прочность. По мнению предпринимателя, должны существовать специальное муниципальное жилье или лагерь для подобных случаев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram