Украинский журналист Андрей Пальчевский нередко комментирует ситуацию в Украине. В этот раз предприниматель решил поднять тему местных выборов в стране. Причем у журналиста появилась интересная инициатива.

Андрей Пальчевский. Фото: 112 Украина, скрин
Андрей Пальчевский. Фото: 112 Украина, скрин

Такое видео-обращение Андрей Пальчевский разместил на своей странице в социальной сети. Судя по кадру, снимал ролик журналист в автомобиле. Вероятно, именно по этой причине темой, которую он поднял стали пробки. По словам предпринимателя, стоит на государственном уровне запретить городским головам использовать местный бюджет в своих корыстных целях.

По мнению Андрея Пальчевского, именно под выборы мэры в разных городах решают быстро взяться за всевозможные работы на дорогах. Теперь, говорит предприниматель, женщины с детьми в растерянности, а работники не могут дохать на предприятия без пробок. Зато, подчеркнул он, на всех плакатах написано, что этот ремонт является инициативой определенного мэра.

«Знаем мы их инициативу. Сначала четыре с половиной года воруем, потом – изображаем деятельность», - заявил журналист Андрей Пальчевский.

Примечательно, что, согласно некоторым опросам социологов, Андрею Пальчевскому хватило бы поддержки, чтобы стать серьезным конкурентом для действующего мэра Киева Виталия Кличко. Правда, на данный момент журналист так и не подтвердил своего участия в выборах городского головы украинской столицы.

пробку им в одно место...!!!

пробку им в одно место...!!!

Posted by Андрей Пальчевский on Tuesday, June 23, 2020

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что не так давно в Киеве произошел взрыв в 10-этажном жилом доме. В результате происшествия многие люди остались без жилья. По мнению Андрея Пальчевского, такая ситуация станет проверкой для властей. Так как на такие случаи, считает журналист, должны быть специальные лагеря.

Также сообщалось, что журналист Андрей Пальчевский резко высказался об уровне жизни в Украине. По его мнению, чтобы наша страна догнала по развитию Польшу, нам нужно еще несколько десятков лет. Предприниматель подчеркнул, что ни один украинский президент не добился справедливости для олигархов. В данном случае, считает Пальчевский, разочаровал и Владимир Зеленский.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.