Самая известная прима-балерина страны Екатерина Кухар не перестает радовать своих подписчиков новыми видео и фото.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Екатерина опубликовала видео в своем Instagram в сторис. Он нем она радуется утреннему букету роскошніх цветов. Она сама взялась оформить красивую цветочную композицию поздерая стебли цветов и гармонично расставляя их в оригинальную вазу.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот instagram.com/ekaterinakukhar_official/

По всей видимости разбудил балерину прекраснім букетом и она не теряя времени решила сама поставить цветы в вазу прямо в пижаме. На Кухар легкая летняя пижама в цветочній принт. Топ и коротенькие шортики подчеркивают точеную фигурку артистки.

" В другой жизни я бы могла стать флористом", - поделилась она с подписчиками.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Даже во время карантина Катерина Кухар не забывает про тренировки. Не так давно она рассказывала поклонникам, что в домашней обстановке они тоже танцуют вместе с ее супругом и коллегой по балету Александром Стояновым. Стоит отметить, что они стали практически самой популярной театральной парой страны. Не так давно балерина поделилась фото домашних тренировок с мужем от которого захватывает дух. Катя в кружевном пеньюаре и пуантах, а ее супруг и партнер по танцам Александр в белых бриджах исполнили на камеру па на фоне кровати с балдахином, украшенной сверху перьями.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Также мы писали, что модель Эмили Ратаковски решилась на изменения во внешности. Она перекрасилась в блондинку. С этой новостью она поспешила поделиться с подписчиками, опубликовав серию фото.

Ранее Стена писала, что съемки седьмого сезона любимого многими сериала «Сваты» долгое время не могли начаться, а после того, как все-таки начались – сталкивались с множеством проблем, из-за чего постоянно переносились. Актер Федор Добронравов, исполняющий роль Ивана Будько в фильме, рассказал о том, что сериал столкнулся с очередными проблемами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram