22 июня Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе, что вызвало бурю обсуждений в сети.

Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina

Хейтеры сразу накинулись на Кристину, обвиняя ее во всех грехах. Некоторые высказывали предположение, что развод пары это всего лишь очередная инсценировка, чтобы заставить о себе поговорить. Но большинство негативных комментариев касалось самой Асмус и то, что она использовала замужество с Гариком как трамплин для своей собственной карьеры. Не так давно актриса с присущим ей чувством юмора опубликовала новый пост, в котором посоветовала подписчикам занятся народным творчеством у нее в комментариях.

"Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д. Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод. Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимайтесь творчеством, комменты открыты ))", - отметила Кристина.

Кристина Асмус. Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Подписчики, вместо язвительных комментариев, тут же бросились поддерживать Кристину Асмус, желая ей скорейшего разрешения ситуации.

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что адвокат Кристины Асмус сообщил, что бракоразводный процесс длится уже полтора месяца. Ни Гарик ни Кристина не предьявляют претензий. Однако о причинах расставания адвокат не знает, отмечая только что между ними есть "какая-то несовместимость".

Ранее Стена писала, что Олеся Железняк, которая играет роль супруги легендарного Митяя, перед закрытием границ на карантин из-за пандемии коронавирусной инфекции, успела сняться во множестве серий седьмого сезона «Сватов». Но актриса сообщила, что в этом году проект не смогут завершить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram