Актриса Олеся Железняк рассказала о судьбе седьмого сезона популярного сериала «Сваты».

Такой информацией делится Сериалы.

Сериал"Сваты": Фото: скриншот YouTube
Сериал"Сваты": Фото: скриншот YouTube

Многие телезрители с огромным удовольствием занимали место возле экранов и смотрели сериал «Сваты». Они вместе смеялись, переживали и радовались с главными героями. Когда же стали поговаривать о продолжении сериала, зрители замерли в предвкушении.

Седьмой сезон принялись снимать после семи лет паузы. Съемки проводились не в Украине из-за скандала, а в Белоруссии. В Сети ходило множество слухов, что главные герои уже будут не те. Но вот теперь сообщается, что всех любимчиков данного сериала удалось сохранить. Все семейство остается в сборе и без изменений. Женю также сыграет Анна Кошмал.

Кадр из сериала "Сваты", скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты", скриншот YouTube

Олеся Железняк, которая играет роль супруги легендарного Митяя, перед закрытием границ на карантин из-за пандемии коронавирусной инфекции, успела сняться во множестве серий седьмого сезона «Сватов». Но актриса сообщила, что в этом году проект не смогут завершить.

Она рассказала, что им удалось отснять почти весь сезон, оставалось лишь несколько серий. Большую часть снимали в Белоруссии. Нарушил все планы карантин и вирус. Она обрадовала зрителей, что как только сериал будет отснят полностью, они сразу же его сдают.

"Сваты". Фото: скрин сериал "Сваты"
"Сваты". Фото: скрин сериал "Сваты"

Возможно телезрители смогут увидеть новый сезон уже в следующем году. Такой информацией обнадеживает Федор Добронравов. Он рассказал, что этот сериал они должны были давно снять и загадывать он уже ничего не желает. Он надеется, что уже к 2021 году седьмой сезон выйдет на экраны.

Андрей Яковлев - режиссер проекта, который работает с самого начала проекта рассказал, что среди героев все же будут и новички. Палыча — начальника сельского ДК сыграет Михаил Трухин, а Валентину Будько в детстве — 12-летняя Мария Тарасова.

Творцы проекта намерены воскресить профессора философии Юрия Ковалева — мужа Ольги, который умер от сердечного приступа. В то время Антон Васильев был слишком строптивым и тогда продюсеры с ним и попрощались. Теперь у него появился шанс вернуться в сериал, потому что в новом сезоне семья Ковалевых и Будько отправляются в прошлое.

Подробности седьмого сезона "Сватов". Фото: "Сваты", скрин
Подробности седьмого сезона "Сватов". Фото: "Сваты", скрин

Недавно Стена рассказывала, что Анна Кошмал поделилась новыми фотоснимками и рассказала о себе много интересного.

Еще на сайте писали о Федоре Добронравове и что он принял решение уйти из Театра по собственному желанию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)