Один из гигантов среди украинских мобильных провайдеров, компания "Киевстар" решила изменить услугу "Домашний интернет". На сайте компании сказано, что с 24 июня 2020 года будут расширены перечни тарифных планов услуги "Домашний Интернет".

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Эти тарифы можно будет подключить новым абонентам в отдельных населенных пунктах Украины. Об этом сообщают на официальном сайте компании kyivstar.

Для каждого абонента мобильной связи конечно же интересно наличие в одном пакете множества услуг. Если в ваших предпочтениях стоит наличие как мобильного интернета, так и домашнего, Киевстар подготовил интересные предложения.

К примеру один из наиболее выгодных тарифов "Все разом", в котором оператор предоставляет обладателю полный безлимит интернет трафика и не лимитируемое общение внутри сети.

Компания подготовила акционное подключение за 100 грн в месяц, однако цены другие тарифные планы немного "кусаются".

Для того, чтобы стать счастливым обладателем "Домашнего интернета" от "Киевстар" достаточно заполнить заявку, а работы по подключению предоставляю в компании бесплатно.

После заказа услуги "Роутер" компания предлагает еще одну скидку на плату за "Домашний Интернет" в размере 20 грн.

Кроме этих заманчивых предложений, команда Киевстар заявила, что будет круглосуточно поддерживать своих клиентов по любому сервисному вопросу.

Стоит сказать, что для обеспесения стабильной скорости трафика до 100 Мбит/с во всех районах города, Киевстар подключает к сети каждый дом или квартиру с помощью технологии FTTB (Fiber To Building). При этом оптоволоконный кабель Ethernet проводится до здания, в котором есть абоненты компании.

На сайте "Стена" мы сообщали, что в мобильном операторе представители приложение Star.Docs. Такое дополнение направлено на работу с документами, а также – электронную подпись.

Портал "Стена" информировал, что Киевстар опубликовал статистику, в ТОП-5 городов, где больше всего контрактных абонентов, попали Киев, Одесса, Кривой Рог, Днепр, а также Львов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.