Действующее правительство уже занимается разработкой своего «Государство в смартфоне». Пока команда Владимира Зеленского делает это, в компании «Киевстар» предложили украинцам воспользоваться новыми возможностями.

Киевстар. Фото: Киевстар, скрин
Киевстар. Фото: Киевстар, скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, в мобильном операторе представители приложение Star.Docs. Такое дополнение направлено на работу с документами, а также – электронную подпись. Отметим, что еще с осени прошлого года услуга с электронной подписью включена бесплатно в каждый тариф.

Что касается приложения Star.Docs, то при помощи него клиенты «Киевстар» смогут управлять своими электронными документами из любой точки мира. При этом благодаря электронной подписи можно даже заверять бумаги, находясь на большом расстоянии от своего партнера. Таким образом, при помощи Star.Docs можно:

  • Согласовать или заверить электронный документ;
  • Просмотреть содержание документа;
  • Подтверждать запросы на удаление документа;
  • Обсуждать документ в специальном чате;
  • Хранить файлы, имея к ним постоянный доступ;
  • Легко находить свои данные;
  • Видеть количество документов, требующих согласования;
  • Оперативно получать информацию о документах по различным сделкам.

Суть работы приложения

Также отмечается, что есть и функция группового подписания документов. То есть, если у пользователя есть несколько одинаковых или схожих по смыслу файлов, то он может их подписать при помощи одного только клика. Кроме того, для того, чтобы обезопасить документы от потери, можно воспользоваться функцией резервного копирования.

Благодаря Star.Docs клиенты компании «Киевстар» смогут экономить свое время. Так как теперь для того, чтобы заверить документы, не обязательно нужно будет отправляться на встречу. Достаточно сделать несколько кликов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в компании «Киевстар» предложили абонентам новую неожиданную услугу. Теперь можно будет списывать с мобильного счета средства за проезд в общественном транспорте. Появились детали обновлений.

Также сообщалось, что нередко украинцы становятся жертвами телефонных мошенников. Теперь в компании «Киевстар» решили добавить новую функцию. Отмечается, что клиенты смогут защитить себя и свой номер от злоумышленников. Появились подробности нововведений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.