Согласно лунному календарю 26 июня – это растущая Луна, 5 лунный день. Луна находится в созвездии Девы.

Лев. Фото: скриншот, youtube.com

Овен – до отказа наполните этот день встречами и различными мероприятиями. Кроме того, во всех делах сохраняйте доброжелательность. И еще учтите, сей час вы сильно чувствительны к критике.

Телец – все идет по плану, и это главное. День отлично подходит для переговоров. Они будут легкими и результативными. При этом, деньги в долг лучше не давать.

Близнецы – очень спокойный и размеренный день. У вас хватит сил и энергии для реализации как текущих, так и других важных дел. Вечер посвятите друзьям. Совместный отдых позволит вам хорошо отдохнуть.

Раки – постарайтесь абсолютно никак не реагировать на критику со стороны. Она будет основываться сугубо на зависти и недобросовестной конкуренции. Поднять настроение поможет шопинг.

Лев – не заключайте сегодня договоров и соглашений – все это лучше перенести. Ваши физические силы и эмоциональное состояние находятся в дисбалансе. Займитесь лучше легкой, творческой работой.

Дева – во всем соблюдайте осторожность. Возможны большие разочарования в людях, на которых рассчитывали. Но, не инициируйте конфликт. Это точно только усугубит ваше положение.

Весы – ни на какие важные события сегодня не рассчитывайте. Смело выполняйте ежедневную, возможно даже рутинную работу. Избегайте волнений, и вообще постарайтесь во всем сохранить позитивный настрой.

Скорпион – данный период не готовит никаких сюрпризов. Это хорошо, ведь они не всегда имеют положительный характер. Постарайтесь себя чем-то порадовать. Но, алкоголь под запретом – помните об этом.

Стрелец – очень хороший период для налаживания выгодных связей. Расширяйте свои горизонты трудовой деятельности. При этом учтите, доверять малознакомым людям – это вред для себя.

Козерог – очень гармонично слаживается общение с окружающим миром. Это касается и сферы трудовой деятельности, и детей, и родственников и личных отношений. Таким моментом нужно правильно воспользоваться.

Водолей – сегодня ваша трудовая деятельность может пойти в разрез с личными отношениями. Единственный выход – сглаживайте углы. Правильно организуйте свою деятельность, и будьте готовы к резким поворотам событий.

Рыбы – сегодня четко соблюдайте черту, через которую не стоит переступать. Постарайтесь больше слушать, чем говорить. Оставив свое мнение при себе, вы только выиграете.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – убавьте свой пыл, а Весы – объективно оцените свои возможности!

Также мы писали, что Овны – не попадайтесь на глаза начальству, а Козерогам велено сохранять позицию пассивного наблюдателя!