Развод звездной пары шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус шокировал многих поклонников. Ведь многие были уверены, что у них крепкая семья. Многие до сих пор сомневаются, что это правда.

Кристина Асмус и Гарик Харламов. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус и Гарик Харламов. Фото: скриншот YouTube

Это событие вызвало шквал комментариев в Сети. Многие сочувствовали обоим супругам и были разочарованы. Но было и немало тех, кто критиковал пару.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

В расставании Кристины и Гарика подписчики выдвигали свои причины их разрыва или называли все происходящее пиаром. Сегодня актриса решила высказаться на эту тему в Instagram:

"Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство»" - пишет Кристина.

Фото: скриншот Instagram

Вместе с тем в Сети появилась информация, что развод комика Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус оказался розыгрышем. Об этом заявил ведущий YouTube-шоу Comment Out Владимир Маркони. Он уточнил, что паре досталось синхронное задание, которое нужно было выполнить вместе.

Фото: скриншот Instagram

Позже Харламов на своей странице в Instagram опроверг эти слухи:

Напомним, актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов поженились в 2013 году. 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. Накануне сообщения о разводе, источники из окружения семьи Кристины Асмус и Гарика Харламова сообщили, что началом их разлада мог стать ремонт в купленном доме. Пара переехала в отремонтированный дом в элитном поселке в Подмосковье в 2020-м, недвижимость была приобретена в 2019 году.

View this post on Instagram

Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д. 😂 Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования 🔍 Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод 🤔 Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимайтесь творчеством, комменты открыты )) ❤️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Напомним, что адвокат Кристины Асмус сообщил, что бракоразводный процесс длится уже полтора месяца. Ни Гарик ни Кристина не предъявляют претензий. Однако о причинах расставания адвокат не знает, отмечая только что между ними есть "какая-то несовместимость".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram