Дженнифер Лопес является звездой мировой величины. Особенно певица была популярной 10-15 лет назад, но и сейчас она является Примадонной латиноамериканской поп-сцены. Также у нее есть миллионы фанатов по всему миру, а попасть на концерт Джей Ло – это мечта каждого поклонника певицы. Но пока с концертами по всему миру никак из-за коронавируса. Потому певица старается развлекать поклонников, как может.

Дженнифер Лопес. Фото: скриншот instagram.jlo
Дженнифер Лопес. Фото: скриншот instagram.jlo

На днях Дженнифер Лопес показала на своей странице в Instagram отрывок со своего концерта. И фанаты просто сошли с ума от восторга. Певица станцевал легендарный танце тверкинг, которые также сокращенно называется тверк. Вся задумка танца – как можно активней двигать ягодицами и бедрами. Естественно, Дженнифер Лопес это все любит, а потому получился тверк в ее исполнении просто ошеломительный. Публика была просто в восторге и аплодировала стоя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

BIG #WorldOfDance Mood ... the callbacks start tonight!!! ✨💃✨ @nbcworldofdance @derekhough @neyo @egt239 @arod

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Конечно же, певица также получила море наслаждения, ведь она всегда отдается публике на все 100%. За это ее и любят поклонники. Конечно, данный концерт был еще до пандемии коронавируса, ведь сейчас публичные выступления по всему миру просто запрещены. Но даже такое историческое видео зажгло сердца поклонников.

Стоит добавить, что Дженнифер Лопес всегда любила выступать не только на концертах, но и на корпоративах у миллионеров. Только в Россию на выступления различных олигархов она приезжала неоднократно. И платили ей там по-царски. Поговаривают, что за одно выступление на банкетах у российских бизнесменов она получала минимум миллион долларов. А некоторые еще и презентовали в качестве бонуса различные украшения или автомобили. Так что в финансовом аспекте у Джей Ло тоже все в порядке, как и с выступлениями на сцене.

Ранее "Стена" писала, что латиноамериканская красавица Дженнифер Лопес доказывает всем, что привлекательной и желанной можно оставаться в любом возрасте. Она продолжает будоражить сердца поклонников в свои 50 лет.

Также сообщалось о том, что голливудская 50-летняя красотка Дженнифер Лопес, которая может дать фору 20-летним моделям, показал себя во всей красе. На своей странице в Instagram Джей Ло опубликовала фото в белоснежном купальнике, а на груди красуется надпись всемирно известного американского бренда Guess.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.