Одна из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса Настя Каменских регулярно публикует свои красивые снимки в Instagram. Девушке есть что показать, певица обладает яркой внешностью и шикарной фигурой. И не удивительно, ведь артистка тщательно следит за собой, и результаты видно невооруженным глазом.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В этот раз певица Настя Каменских в Instagram показала итоги своих занятий спортом. По подтянутой фигуре звезды видно, что на карантине она зря времени не теряла.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На снимке Каменских позирует в черном коротком топе, который демонстрирует ее накаченный животик. Также на артистке надеты черные брюки с завышенной талией.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Особое внимание привлекают украшения звезды. На руках у нее массивные браслеты с бахромой, а на шее оригинальное ожерелье.

Настя Каменских. Фото: Instagram

"Черный мой счастливый цвет" - подписала Настя новый снимок.

Поклонники по достоинству оценили новый образ знаменитости и поставили ей более ста тысяч лайков.

К слову, Каменских за время карантина развлекала своих фанатов, как могла. Она публиковала занятные видео со своим мужем Потапом, делилась своим рационом и даже проводила тренировки на камеру. После долгих месяцев заточения она блеснула своей отменной фигурой, которую неоднократно демонстрировала в сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Отмечается, что артистка позировала перед объективом в соблазнительной позе. Поклонники в полном восторге от нового амплуа Насти Каменских. Появилось жаркое фото артистки.

Ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников жарким кадром в социальной сети. Кроме того, артистка решила поделиться секретами о том, какие именно упражнения могут помочь придать желанную форму своим ягодицам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.