Модель Леонила Гузь стала известной после участия в конкурсе "Мисс Украина". Однако популярность девушки с каждым днем только увеличивается и немаловажную роль в этом играют фотосессии девушки в Instagram.

Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram
Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram

У Леонилы Гузь весьма внушительная аудитория в Instagram - за ее личной жизнью следит более 94 тысяч подписчиков. Девушка часто оадует подписчиков фотосессиями от которых перехватывает дух.

Заметно, что девушка свободно чувстует себя перед камерой и не боится примерить любой образ. Но больше всего отметок "нравится" конечно же собирают фото на которых девушка подчеркивает свои достоинства.

View this post on Instagram

@slavinskaya_muah 💄

A post shared by LEONILA GUZ (@leonila.guz) on

Красота девушки и ее умение позировать не оставляет равнодушными поклонников, как мужчины так и женщин восхищаются идеальной фигурой модели и пишут ей всяческие комплименты.

View this post on Instagram

@ilyaratman

A post shared by LEONILA GUZ (@leonila.guz) on

Не так давно Леонила опубликовала новое фото на котором делится с подписчиками как проводит свой досуг. На нем девушка сидит на лавочке в парке в светлой футболке и черных крохотных джинсовых шортах, которые практически не оставляют простора для фантазии. Одну ногу девушка позируя подогнула под себя. Сама Леонила смотрит вбок. На ее лице красуются стильные очки. Она оставила распущенными свои длинные роскошные волосы.

View this post on Instagram

🌳🍃💚

A post shared by LEONILA GUZ (@leonila.guz) on

Также мы писали, что певица Светлана Лобода сделала несколько снимков в ванной комнате. Певица похвасталась своей фигурой в черном белье и халатике.

Ранее Стена писала, что Потап опубликовал новое видео, которое порадовало поклонников. В кадре можно заметить, что он танцует с актрисой из сериала «Школа» Елизаветой Василенко. Можно ли поклонникам полагать, что Лиза будет участвовать в каком-либо проекте Потапа – вопрос. Дело в том, что кроме совместного видео, ни Василенко, ни Потап поклонникам ничего не сказали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram