Небезызвестный парад в Москве, который уже наделал много шума, не прошел без эксцессов. Чего только стоило увидеть, как главная гордость армии РФ загорелась во время парада, словно выстоянный стог сена.

Президент РФ. Фото: скриншот Youtube
Президент РФ. Фото: скриншот Youtube
Путин на параде в Москве.

О происшествии передает Politeka.net. В публикации пишут, что видео чрезвычайного происшествия в сети опубликовали на странице "Львовский метрополитен" в Twitter.

Как известно, 24 июня по распоряжению Путина в России провели грандиозный парад ко Дню Победы, который был перенесен на лето из-за пандемии коронавируса COVID-19.

Происшествие сопровождалось политическими играми и также курьезами. Так, Путин проигнорировал сына президента Беларуси Лукашенко, когда поздравлял ветеранов, за что Лукашенко "отомстил" привселюдно проигнорив место возле Путина, в знак пренебрежения, мол, "ни рядом не стану, ни в разведку не пойду".

Кроме прочего, гордость российской армии загорелся прямо на выезде с Красной площади. Произошло возгорание в середине боевой машины, изнутри БТР повалил густой дым и она остановилась.

"Главная фишка "парада Победы" в Москве - сгорел "новейший не имеющий аналогов" БТР "Бумеранг"", - пишут авторы.

"Бумеранг" был на самом деле главной гордостью парада, как уникальное транспортное средство. Сообщалось, что все БТР успешно прошли испытания незадолго до парада. Однако, что произошло с этой боевой машиной доподлинно неизвестно.

Пользователи по достоинству оценили увиденное. В комментариях разразились ироничным смехом: "Со спецэффектами"; "Это специальный БТР, он заезжает в логово врага и там загорается, и у врагов пожар! Профит же!!"; "Хорошо, что не имеет аналогов в мире, а то ваще кранты".

На сайте "Стена" мы сообщали, что в последнее время Лукашенко противостоит президенту РФ, однако некоторые высказывания поступки имеют куда большее значение, чем могло показаться на первый взгляд. Так, во время торжественного парада победы в Кремле произошел "невербальный" конфликт.

Порта "Стена" информировал, что Владимир Путин чествовал ветеранов, пожимая им руки, но когда проходил мимо сына Лукашенко, то просто проигнорировал его, и даже не взглянув, пошел к следующему ветерану войны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.