Всю Польшу шокировала авария, которая произошла в Варшаве: автобус, в котором находилось более 30 человек, слетел с моста.

ДТП. Фото: скриншот Инфоголик
ДТП. Фото: скриншот Инфоголик

К сожалению, ДТП не обошлось без травм и смертей: семнадцать человек оказались в больнице, пять – в крайне тяжелом состоянии, а один скончался, сообщает Инфоголик.

Как стали известно позже, пассажирский двухсекционный автобус вместе с людьми упал с пятиметрового моста Грота-Ровецького и просто разломился на две части.

«Двухсекционный автобус маршрута 186 упал с моста Грота-Ровецького. В транспортном средстве находилось около 30 человек», - сказано в сообщении.

Отметим, что жуткие дорожно-транспортные происшествия происходят во всем мире, но никогда невозможно привыкнуть к таким страшным событиям. Ведь нет ничего важнее и дороже человеческой жизни и здоровья.

Ранее "Стена" писала, что в Украине уже установили камеры для фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Теперь украинские разработчики придумали приложение, которое позволит водителям оперативно передавать информацию о нарушителях на дороге правоохранителям. Стало известно, как это будет работать.

Также сообщалось о том, что не так давно в центре Москвы случилось ДТП при участии актера Михаила Ефремова, который сел за руль в нетрезвом виде. Сам актер уже попросил прощения у родственников погибшего, однако они отказались принимать и извинения, и помощь. Между тем, адвокат звезды экранов поделился новыми деталями смертельной аварии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.