В начале июня случилось смертельное ДТП прямо в центре Москвы. Известный российский актер Михаил Ефремов в нетрезвом виде врезался в автомобиль, когда ехал по встречной полосе. Водитель этой машины умер на следующее утро. Теперь появились новые факты инцидента.

Михаил Ефремов. Фото: программа "ВДудь", скрин
Михаил Ефремов. Фото: программа "ВДудь", скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, новые подробности рассказал адвокат Ефремова Эльман Пашаев. По его словам, Ефремов в день ДТП просто хотел помочь другу, который находился в Украине. Отмечается, что речь идет о довольно известной личности, хотя имя пока что не раскрывается.

По словам адвоката Михаила Ефремова, многие люди осуждают актера за то, что он сел за руль в нетрезвом виде. Однако, пояснил мужчина, дело в том, что у друга Ефремова супруга и мать находятся в больнице. Так как границы Украины и России сейчас закрыты, то Ефремова попросили оказать помощь.

Именно ради друга актер Михаил Ефремов отправился в дорогу, по словам его адвоката. Стоит отметить, что, согласно решению суда, до 9 августа актер должен находиться под домашним арестом. К слову, в результате Ефремов признал свою вину в случившемся. Сам он уже приносил извинения семье погибшего при помощи видео-обращения, а также предлагал свою помощь. Однако родственники жертвы ДТП отказались и от извинений Ефремова, и от его помощи.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова высказались касательно наказания Михаила Ефремова. По их словам, они до конца будут бороться за справедливость. Также они сказали, какой срок наказания (лишения свободы) для известного актера, они сочли бы приемлемым. Появились новые подробности ситуации с известным российским актером.

Также сообщалось, что за смертельное дорожно-транспортное Михаил Ефремов, который был за рулем в нетрезвом виде, может быть приговорен к лишению свободы. Один из правоохранителей рассказал, какая участь может ожидать актера после окончательно вердикта судьи. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.