Одна из самых красивых украинок, народная артистка Украины 53-летняя Ольга Сумская способна затмить любую молодую девушку своей красотой.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

На странице в Instagram Ольги Сумской немало снимков в эффектных нарядах, которые делают любимицу зрителей еще более желанной для мужчин.

Ольгу Сумскую не один год считают признанным эталоном красоты. Актриса с годами не только сохранила свою естественную красоту, но и еще и умудряется с каждым годом выглядеть все более великолепно.

При этом, народная артистка Украины не боится выставить свой снимок без макияжа. Оно и понятно, ведь Ольге Сумской нет повода стесняться как своей внешности, так и фигуры.

Недавно актриса поделилась архивным снимком, сделанным еще в 1988 году на пляже в Полтаве. На нем юная Ольга позирует в красивом купальнике возле дерева. Видно, что фигурку Ольга сохранила и спустя столько лет. Ее подписчицы не только оценили изящные формы актрисы, но и стильный купальник, который и сейчас модницы не отказались бы поносить.

Ольга Сумская с дочками. Фото: Instagram

Многие задаются вопросом, как же Ольге Сумской удается сохранить такой шикарной свою фигуру. Это при том, что актриса недавно стала во второй раз бабушкой, ее старшая дочь Антонина родила второго ребенка своему мужу, российскому актеру Владимиру Яглычу.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Неужто, Ольга Сумская знает какой-то секрет, чтобы сохранить так свою красоту. Как и многие женщины, актриса любит красиво и модно одеваться. Каждое платье на актрисе сидит превосходно, подчеркивая ее красивую фигуру.

Ольга Сумская. Фото: Instagram

А вот недавний образ в красном строгом костюме тоже привел восторг подписчиков актрисы. В нем она выглядит особенно эффектно и стильно. Кроме того, Ольга позирует возле красивого автомобиля, о котором можно лишь мечтать. Фанаты оценили вкус актрисы и сами бы не прочь прокататься на такой “ласточке”.

View this post on Instagram

Друзі ,нарешті!Зустрічаємося 11,12жовтня!✨ KHARKIV FASHION 2019 ✨ @kharkiv_fashion 🔸покази українських і зарубіжних дизайнерів; 🔸презентація першої колекції одягу народної артистки України Ольги Сумської в колаборації з харківським брендом MaKha @makha.com.ua ; 🔸design market провідних модельєрів; 🔸дебют першого в Україні інклюзивного модельного агентства; 🔸презентація проекту для дівчат plus size; 🔸конференціі, семінари та тренінги для дизайнерів і виробників одягу; 🔸виступ бенду MANERA Music Band; 🔸фуршет та спілкування з дизайнерами та гостями заходу. ⠀ Ведучі Kharkiv Fashion 2019 — Ольга Сумська та Віталій Борисюк @vitaliyborysyuk .Вхід на Design Market — безкоштовний. Вхід на Business Education — за попередньою реєстрацією. До зустрічі 11-12 жовтня на Арт-заводі «Механіка»! ⠀ #харків #kharkivfashion #kharkivfashion2019 #fashion #kharkiv @kharkiv_fashion 💛💙

A post shared by Ольга Сумская (@olgasumska) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак своим перекошенным лицом напугала поклонников. Неужели, за период карантина певица решилась на пластику, но что-то пошло не так?

Также "Стена" писала, что актриса Ольга Сумская недавно поделилась радостной новостью. Она показала, как ее муж с нетерпением ждет пополнения. Актриса с явным беременным животиком сидит, а ее супруг Виталий Борисюк слушает ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.