Украинская певица Настя Каменских давно стала для поклонников настоящим примером в вопросах трудолюбия. За несколько лет борьбы с лишним весом благодаря упорным тренировкам певица добавилась идеальных форм.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Теперь на фан-странице Насти Каменских появилось архивное фото. На этом снимке видно, насколько сейчас Настя изменилась. Следует отметить, что и сейчас девушка является обладательницей пышных форм, но теперь Настя сделала это более женственным и еще более соблазнительным благодаря спорту.

Настя Каменских. Фото: Instagram

К слову, по словам самой певицы, она каждое утро начинает с пробежки или зарядки. Только после этого она приступает к завтраку, который не очень уж и плотный: зачастую это овсяная каша с фруктами. Интересно, что Потап, муж певицы, теперь питается так же. Вероятно, из-за этого поклонники стали утверждать, что он буквально расцвел в последнее время.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Важно подчеркнуть, что Настя Каменских ради идеального тела стала жить практически по расписанию. Каждый день она начинает со стакана воды, спортивных занятий и легких завтраков. К слову, очень многих продуктов ей пришлось лишиться: Каменских не кушает хлеб и многие другие высококалорийные продукты. Также певица отказалась от газированных сладких напитков.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Интересно, что и своим поклонникам Каменских старается помогать. Во время карантина певица провела целый онлайн-курс для желающих, который назвала «Жизнью в стиле НК». Во время занятий артистка проводила и тренировки, и делалась различными советами со своими фанатами.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что тренер Насти Каменских и Славы Каминской рассказал украинцам, как он смог преодолеть боль в спине. По словам Андрея Хомицкого, он ранее занимался волейболом, в результате чего получил «расшатанную спину». Избавиться от боли вышло при помощи упражнений. Также Хомицкий рассказал, какие ошибки допускают новички.

Также сообщалось, что Потап (Алексей Потапенко) записал неожиданный ролик. Стоит отметить, что в кадре он станцевал под известный хит вместе с молодой актрисой, звездой сериала «Школа» Лизой Василенко. Появилось забавное видео с Потапом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.