Яркая и жизнерадостная украинская певица Настя Каменских всегда заряжает поклонников своим позитивом. Девушка чуть ли не каждый день выставляет в Instagram свои снимки, радуя свою армию поклонников.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Карантин дал возможность Насте еще больше усовершенствовать свою фигуру, теперь певица радует своих подписчиков свежими снимками, демонстрируя результаты тренировок. Но не забывает при этом артистка и своего супруга.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Певица счастлива в браке со своим коллегой Потапом. Их долгие творческие отношения переросли в близкие. Теперь они вместе радуются вместе каждому дню, а еще у них живет милая собачка по кличке Мими. С ней Настя также часто публикует снимки.

Настя Каменских. Фото: Instagram

На одном из них Каменских запечатлена с мохнатой любимицей и своим мужем Алексеем Потапенко. Певица в светлой футболке и джинсовой короткой юбке, а Потап тоже одет по-домашнему. На нем свободная белая футболка и серые штаны. Они вместе счастливо улыбаются, держа в руках свою Мими.

Настя Каменских. Фото: Instagram

"Вот так проводить утро - вместе и с улыбкой - это то, что заряжает энергией и настроением на весь день! И я точно знаю, что день будет классным" - написала под снимком Настя.

К слову, Каменских за время карантина развлекала своих фанатов, как могла. Она публиковала занятные видео со своим мужем Потапом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Отмечается, что артистка позировала перед объективом в соблазнительной позе. Поклонники в полном восторге от нового амплуа Насти Каменских. Появилось жаркое фото артистки.

Ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников жарким кадром в социальной сети. Кроме того, артистка решила поделиться секретами о том, какие именно упражнения могут помочь придать желанную форму своим ягодицам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.