Политический деятель, предприниматель, кандидат на пост киевского мэра поделился с украинцами своим шоком по поводу по поводу налаженной международной системы «крышевания» предателей украинского народа. Свое мнение Пальчевский высказал в эфире канала 112.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube

Бизнесмен отметил, что все украинцы с огромным нетерпением ждут реализации предвыборных обещаний действующего президента Зеленского, в частности – принятия «нешуточных» решение по борьбе с предателями украинского народа.

Так, Пальчевский заявил, что прослушал скандальные «пленки Порошенко-Байдена» и рассказал, что «как бы нас не гнобили», украинцы – народ гордый, и нельзя все время главе государства «ползать на коленках» перед главой другого государства.

В частности, предприниматель напомнил о том, что на «пленках» прозвучало обещание гарантий неприкосновенности экс-премьера Яценюка и отметил, что не могут себе даже представить, что система «крышевания» налажена даже на уровне руководства США.

Пальчевский предложил представить себе такой же разговор с любой европейской страной – причем можно не брать в пример даже кого-то из крупных стран. Однако в случае с Украиной, говорит предприниматель, это спускается.

По словам Пальчевского, в настоящий момент народ настолько разочаровался в пришедшей «к штурвалу» власти, что уже даже Порошенко, против которого, по сути, проголосовало почти три четверти населения страны, для многих выглядит героем.

Ранее мы писали о том, что предприниматель Андрей Пальчевский в очередной раз дал прогноз действующей украинской власти и заявил, что уже осенью, с местными выборами, команду президента Зеленского ждет «сокрушительный удар». Так, предприниматель прокомментировал недавнее обращение Зеленского к дальнобойщикам, которых глава государства назвал "за*ранцами" и недавний разговор между Арахамией и Корниенко – лидерами «Слуги народа».

Также мы писали о том, что Андрей Пальчевский в очередной раз прокомментировал действия МОЗ, предположив, что статистика заболеваемости коронавирусом рисуется в Минздраве без опоры на данные.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.