32-летння российская актриса театра и кино Кристина Асмус (настоящее имя Кристина Мясникова) известна поклонникам не только благодаря скромной роли в сериале "Интерны", но и после скандальной постельной сцены в фильме "Текст". И, казалось бы, за несколько месяцев фанаты уже позабыли о громком скандале, однако актрису отголоски кинофильма не покидают до сих пор.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube.

Асмус, казалось бы, устала быть для всех примерной девушкой. И может поэтому в последнее время ее роли в кино довольно неоднозначны. В пример можно привести любовные игрища с Егором Кридом во время съемок клипа или роль беременной девушки в сериале "Безумие".

Но все же скандальный фильм «Текст» принес ее просто скандальную популярность. И несмотря на то, что слава к ней пришла не в хорошем смысле этого слова, ее актерскую работу оценили по достоинству многие режиссеры и кинокритики, буквально завалив актрису новыми предложениями. По словам самой Асмус, она просто не успевала ездить по всем прослушиваниям, а куда-то ее готовы были принять даже без него.

Но в «всплыла» интересная деталь. Как оказалось, последствия фильма «Текст» в реальной жизни Асмус были не самыми приятными. И когда журналистка во время радиоэфира напомнила Кристине об этом, то та не смогла сдержать слез и начала плакать.

«Меня после этого фильма зацепило восприятие меня! Меня это раздражает просто.. Борьба и доказательство себя и в жизни, и в профессии, и в семье, и среди друзей, коллег и родных», - вытирая слезы обиды призналась Асмус.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@musicru_fm ✅ Что думаете об этом? Наши проекты⬇️ ———————— @muzcover_tv ❤️ @retro_muz0n 💜 @muz0n_tv 💚 ———————— ХОЧЕШЬ В ЛЕНТУ⁉️ ОТМЕЧАЙ НАС⤴️ • • • #covermusic #omgvoices #россия🇷🇺 #giftedvoices #каверы #шоубизнес #кавер #musically #hotvocals #vocalposts #singing #voice #голосдети #голоскраїни #музыканты #covergirl #таланты #лучшевсех #музыкадлядуши #musicvideo #xfactor #coversong #хит #хайп #сингер #элджей #блогеры #евровидение #популярное #musicru_fm

Публикация от ЛУЧШИЕ КАВЕРЫ | МУЗЫКА | ХИТЫ (@musicru_fm)

Возможно, не зря ходят слухи о том, что именно последствия "Текста" и стали "яблоком раздора" между Кристиной и ее супругом Гариком Харламовым. Но как бы то ни было - пара объяила о своем разводе. Но оба родителя пообещали заботится об общем ребенке.

Ранее "Стена" писала, что в расставании Кристины и Гарика подписчики выдвигали свои причины их разрыва или называли все происходящее пиаром.

Также сообщалось о том, что адвокат Кристины Асмус сообщил, что бракоразводный процесс длится уже полтора месяца. Ни Гарик ни Кристина не предъявляют претензий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.