В Украине лето…

В Украине лето. Фото: скриншот, youtube.com

Так прекрасно просыпаться под пение птиц. Выйдя во двор босиком на траву в хрустальной росе, можно зарядиться энергией и бодростью на весь день. А ночное небо летом выглядит просто сказочно: оно украшено множеством ярких звездочек во главе с ярким месяцем. Только летом на нем можно разглядеть Млечный путь, Большую и Малую медведицы, зодиакальные созвездия и множество другого интересного. А падающая звезда? Это же такая возможность загадать именно то, заветное желание.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 27 июня, в большинстве областей Украины будет преобладать сухая и солнечная погода. Единственно – это локальные дожди в Сумской и Полтавской областях.

Температура воздуха укажет на +23 - +28 в преимущественных градусах.

Сегодня можно смело отправляться на пляж, в парки и скверы, фотографироваться, ловить бабочек и наслаждаться настоящим, жарким летом. Тем более, что уже в воскресенье множество регионов страны может накрыть грозовыми дождями. А в Карпатах еще и со штормовым предупреждением.

В Киеве, сегодня, 27 июня, очень жарко. Небо чистое, украшенное ярким солнышком. Температура воздуха будет держаться в приделах +28 - +30 градусов. Осадки не прогнозируются. Жителям и гостям столицы стоит запастись солнечными очками, панамками и большим количеством прохладной воды.

Только летом можно почувствовать объятия солнца на все 100%. Вот и наслаждаемся таким процессом, пока есть возможность.

Местами возможны дожди. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", +40 градусов сменят дожди: в Укргидрометцентре рассказали о погоде в июле

Также мы писали, что затопленная Западная Украина содрогнулась от двух мощных землетрясений: что происходит сейчас