Уже почти год поклонники прекрасной актрисы Анастасии Заворотнюк с тревогой ждут хоть каких-то новостей о состоянии ее здоровья. Как известно, у звезды диагностировали рак мозга, и она прошла долгий и сложный курс лечения. Сегодня у Анастасии наблюдается устойчивая ремиссия. По слухам, она находится дома в кругу родных. Об этом пишет popcake.tv

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube

Многие считают, что причина заболевания процедура ЭКО, которую 47-летняя актриса делала, чтобы в третий раз стать мамой.

Как сообщил друг семьи в одном из интервью, за год до планирования беременности актриса тщательно проверила свое здоровье, она проходила серьезное обследование.

Анастасия Заворотнюк, фото:1k.com.ua
Анастасия Заворотнюк, фото:1k.com.ua
Анастасия Заворотнюк, фото:1k.com.ua

По его словам, так как Насте предстояла гормональная терапия, она обследовалась у всех врачей, даже пошла на МРТ головного мозга. Тогда все было хорошо, и ничего подозрительного обнаружено не было. Опасная болезнь была выявлена только после родов.

Анастасия Заворотнюк, фото: 24 Канал
Анастасия Заворотнюк, фото: 24 Канал
Анастасия Заворотнюк, фото: 24 Канал

Источник считает, недуг спровоцировала именно гормональная терапия, которую пришлось делать Заворотнюк, чтобы забеременеть.

Стоит сказать, что новых сведений о самой Анастасии не поступает. Ни дочь, ни муж артистки не комментируют состояние здоровья Заворотнюк. Однако есть предположения, что с артисткой все хорошо и она давно находится дома под присмотром любящего супруга.

Семья артистки кинула все силы на спасение дорогого и любимого человека. Конечно, у них не было ни времени, ни желания общаться с прессой и рассказывать о ходе лечения актрисы. Но периодически, все же, кое-какая информация о ее здоровье «просачивалась» в прессу.

И когда в конце апреля текущего года «звездный» супруг «прекрасной няни» объявил, что Анастасию выписали из клиник, то все вздохнули с облегчением

Ранее "Стена" писала, что в скором времени актриса может появиться в новом телесериале в главное роли. Так как Заворотнюк уж уверенно поправляется.

Напомним, что на своей странице в социальной сети Анна Заворотнюк нередко делится с поклонниками новыми кадрами из жизни. В этот раз она решила опубликовать красочные кадры с летними ягодками: на фотографии можно увидеть красиво уложенную в тарелках клубнику.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.