Согласно лунному календарю 29 июня – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

Красивая луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень хороший день для новых, перспективных знакомств. Есть шанс получить новое предложение по работе. Особых перемен в личных отношениях не ожидается. А вот для покупок день вполне подходит.

Тельцы – в профессиональной деятельности могут возникнуть сложности и препятствия. Занимайтесь делами, которые не требуют от вас особых усилий. И еще, проявите терпение.

Близнецы – проявите терпение, а также тщательное отношение на профессиональном поприще. Не стоит перекладывать свои обязанности на других людей. Больше внимания уделите любимым людям.

Раки – очень результативный во всех отношениях день. На отлично пройдут все договорные соглашения. Не откажите просящему о помощи, но и не идите у других на поводу. Вами будут пытаться манипулировать.

Львы – этот период очень хорош для активных действий. Смело беритесь за решение любых, даже самых сложных проблем. Все очень хорошо слаживается как на профессиональном, так и на любовном поприще. Новых знакомств лучше избегать.

Девы – сегодня вы проявите вспыльчивость, упрямство и несговорчивость. Такое поведение не понравится окружающим. А вот в любви стоит ждать сюрпризы.

Весы – очень благоприятный день для общения с друзьями, близкими людьми и семьей. Больше отдыхайте и не нагружайте себя лишними вопросами. И еще, позаботьтесь о своем здоровье.

Скорпионы – сей час нельзя идти на компромисс со своей совестью. Любым способом уходите от споров, конфликтов и выяснений отношений. Позитивный настрой подарит общение с близкими людьми.

Стрельцы – конфликты сегодня появляются на пустом месте. Будьте очень осторожны в словах и действиях. И еще, избегайте новых знакомств с противоположным полом.

Козероги – займитесь построением планов на ближайшее будущее. Можно смело советоваться с близкими для вас людьми. Не стоит рисковать тем, что вам очень дорого – это главный залог успеха.

Водолеи – проявите активность. Очень перспективно сложатся переговоры. Берите ко вниманию всю полученную информацию. Возможны неожиданные встречи и возобновление отношений.

Рыбы – любую работу выполняйте качественно и не спеша. Помните, вы работаете на результат, а не на скорость. И еще, о претензиях к окружающим не стоит говорить в слух.

Растущая Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – все идет по плану, а Рыбы – не переступайте черту!

Также мы писали, что Весы – в любви царит гармония, а Козерогам велено сегодня удержаться от риска!