Согласно лунному календарю 30 июня – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Гороскоп по финансам. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – особых перемен в жизни ждать не стоит. Составляйте планы на будущее. Вот это то, что будет получаться у вас наилучшим образом. Обратите внимание на абсолютно новое дело.

Тельцы – предстоит вам много работы. Очень удачное время для решения ранее начатых дел, а также различных встреч и переговоров. Осторожно в словах, вы способны обидеть близкого человека.

Близнецы – день пролетит настолько быстро, что вы не успеете даже заметить всего происходящего вокруг. В сфере любви возьмите на себя организацию совместного мероприятия.

Раки – профессиональные вопросы требуют вашего активного участия. Соберитесь с мыслями, и настройтесь на активный, рабочий лад. Есть шанс завязать новые романтические знакомства.

Львы – сегодня позиция окружающих вас людей значительно отличается от вашей. Но, огорчаться не стоит. Найдите общее занятие, и проведите совместное время с удовольствием.

Девы – очень благоприятный период для решения рабочих вопросов. Главное – это все делать постепенно. Только после получения результата по первому вопросу, можно приступать к решению следующего.

Весы – любые вопросы решайте мирным путем. У вас сегодня откроется дар переубеждения. При большом желании, можно изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Скорпионы – вы многое успеете сделать. Также, очень хорошее время для романтических встреч. И еще, не стоит отказывать себе в маленьких радостях и удовольствиях.

Стрельцы – справиться со сложными вопросами помогут творческий подход и положительный настрой. При этом, во всех действиях и словах стоит соблюдать осторожность.

Козероги – сегодня стоит навести порядок в документах. При правильном планировании вы успеете сделать многое. Также есть вероятность сложных ситуаций. Но, держите себя в руках.

Водолеи – с повышенной внимательностью отнеситесь ко всем предложениям и идеям. От вас сегодня требуются очень быстрые решения. В отношениях с людьми проявите терпимость.

Рыбы – все, что происходит сегодня вокруг вас способно улучшить вам настроение. Главное – это не волнуйтесь по пустякам. Отдых на природе улучшит уровень вашего жизненного тонуса.

Луна-предсказательница. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Весы – в любви царит гармония, а Козерогам велено сегодня удержаться от риска!

Также мы писали, что Тельцы – все идет по плану, а Рыбы – не переступайте черту!