Наверное, у каждого человека в наше время всегда есть при себе наушники, благодаря чему, все имеют возможность послушать в свободное время или по пути по делам любимую музыку знаменитых авторов. Музыка объединяет страны, эпохи и людей и часто становится законодателем культуры. Тем не менее, в то время, как музыка – вечна, ее авторы, к сожалению – нет.

В США погиб известный рэпер. Фото: скрин youtube
В США погиб известный рэпер. Фото: скрин youtube

Одно из самых популярных музыкальных направлений, особенно – среди молодежи – это рэп. Для любителей данного музыкального жанра, пришли грустные новости из США – стало известно о том, что 25 июня в результате перестрелки скончался известный рэпер Лоуренс Фрэнс, выступавший под псевдонимом Huey. Об этом сообщает портал Акценты.

Перестрелка с участием 10 человек произошла в 15 миль от города Сент-Луис. Вскоре после этого, полиции поступило сообщение о том, что 32-летняя жертва стрельбы, которой и оказался известный рэпер, госпитализирована в местную больницу с огнестрельным ранением.

Рэпер Huey. Фото: hiphop4real

Несмотря на усилия врачей, спасти рэпера не удалось – он скончался вскоре, после госпитализации.

В полиции сообщали, что никто из участников перестрелки пока не задержан, причины конфликта также неизвестны. Правоохранители призывают свидетелей инцидента сообщить все, что им известно о произошедшем.

Помимо рэпера, в результате перестрелки был госпитализирован еще один пострадавший – его ранения не представляют угрозы для жизни.

Рэпер Huey наиболее известен по песне "Pop, Lock & Drop It", выпущенной в 2007 году – трек продержался в течение 23 недель в топе Billboard Hot 100 на 6 месте.

Ранее мы писали о том, что, согласно информации, распространенной в американских СМИ, сын генсека СССР Никиты Хрущева, Сергей Хрущев, умер не от старости, а из-за огнестрельного ранения в голову.

Также мы писали о том, что жители уцелевшей части дома на Позняках в Киеве, где 21 июня произошел взрыв, считают, что нашли реальную причину трагедии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.