Известный российский актер Михаил Ефремов пытается всячески избежать наказания за смертельное ДТП в Москве. Известному артисту очень не хочется за решетку и его поведение в последнее время наводит на мысли о манипуляциях.

Российская певица Любовь Успенская рассказала о беседе с актером, которая произошла накануне аварии. По словам певицы, Ефремов жаловался ей на проблемы с сердцем и сильную депрессию, в результате которой он начал пить. Об этом рассказала Успенская в интервью YouTube-каналу Super.

Михаил Ефремов признался давней приятельнице на проблемы со здоровьем -за несколько дней до аварии. Он позвонил ей и сказал, что ему необходимо комплексное обследование.

"Он очень редко звонит - такой немногословный человек. Он мне говорит: "Ты знаешь, Любань, так сердце болит. Врачи сказали, что у меня проблемы, надо серьезно провериться", - рассказывает в интервью Успенская.

Он также признался приятельнице, что его очень давно преследует сильная депрессия. Из-за депрессии Ефремов начал пить. Успенская сочувствует актеру и сочувствует тому, чем это вылилось в итоге.

Как раз после аварии в Москве, которая произошла 8 июня, Любовь Успенская написала на своей странице в Instagram, что актер очень сильно переживал самоизоляцию, которая тяжело дается всем творческим людям.

"Мне очень жаль, что я, как его друг, не смогла повлиять на эту ситуацию и помочь предотвратить это ДТП", - написала Успенская.

Она также добавила, что чувствует, что могла бы ему помочь.

"Вытащить его из депрессии и из того состояния печали, которое, как я понимаю сейчас, его тогда охватило. Я не пытаюсь никого защитить. Лишь хочу сказать, что мне больно и обидно, что я не смогла ничего сделать. То, что произошло, безусловно ужасно", - написала певица.

Однако не все верят в слова актера и есть мнение, что все ситуации могут быть подстроены лишь для того, чтоб избежать наказания.

Как сообщал портал "Стена", Ефремов прошел психолого-психологическую экспертизу. Стало известно, что показало обследование.

Напомним, ранее мы писали, что Ефремову поставили неутешительный диагноз. Выводы врачей насторожили фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.