Популярная украинская ведущая Леся Никитюк продолжает веселить и шокировать своих поклонников новыми выходками. Фанаты знаменитости восхищены ее стройной фигурой, но Леся решила по настоящему их удивить, показав свои кулинарные предпочтения.

Став мегапоулярной после проектов "Орел и решка" и "Танці з зірками", украинская телеведущая Леся Никитюк собирает на своей странице в Instagram новых поклонников и не перестает их удивлять и баловать.

Леся Никитюк
Леся Никитюк
Инстаграм

Сейчас знаменитость задействована в программе "Лемаршрутка", она путешествует по Украине, снимая интересные захватывающие сюжеты. Со Слобожанщины Леся публикует захватывающие и веселые фото, от которых украинцы в восторге.

На этот раз Никитюк показала свои кулинарные предпочтения, чем еще больше пробудила аппетит фанатов. Девушка выложила на своей странице фото с разными вкусными блюдами.

Леся демонстрирует две фотографии. На одной из них - аппетитный молодой картофель с зеленью и блюдом из мяса, напоминающим отбивную или котлету. Но больше всего всех заинтересовало второе фото. На нем Леся держит в руках огромный казан с украинским борщем. Таким объемом еды можно накормить десятерых мужчин, если не больше.

Леся Никитюк
Леся Никитюк
скриншот Инстаграм

"Как думаете что вкуснее? 1 или 2", - спрашивает знаменитость своих подписчиков.

При этом девушка выложила рецепт бесподобного слобожанского борща в Сторис.

Фанаты не на шутку оживились, увидев Никитюк с борщем. Большая часть подписчиков отдали предпочтение этому блюду.

"Борщ вкуснее", "И то, и то обожаю!!! Ну а вы красотки", "Ну думаю БОРЩ вне конкуренции", "Думаю, все вкусно", "Настоящий украинский борщ!", "То, что на 2 фото казан держит)", - пишут фанаты.

Как сообщал портал "Стена", Никитюк показала свое фото с Поплавским. Поклонники заподозрили, что это не просто так.

Напомним, ранее мы писали, что Никитюк увидели рядом с мужчиной в распахнутой рубашке. Он уже не раз появлялся в кадрах со знаменитостью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.