Одна из самых харизматичных украинских телеведущих Леся Никитюк отправилась на длительные съемки своего нового выпуска “ЛеМаршрутка”.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Как проходит путешествие по Украине одной из любимиц зрителей, Леся показывает своим подписчикам в Instagram.

Леся не только успевает снять интересные сюжеты в украинских городах, но и делает оригинальные фотосессии посреди красивой украинской природы.

Свой проект “Ле Маршрутка” Леся запустила еще в прошлом году, она показывала, как самые красивые места, таки покинутые села, вызывающие уныние и даже страх.

Особенно данный проект востребован в нынешней ситуации, когда в стране карантин и люди в летний период довольно часто берут отпуск и мечтают об отдыхе. В этом году в силу понятных обстоятельств украинцы ищут местечко, где бы можно было отдохнуть в Украине.

Возможно, программа Леси будет своеобразным путеводителем для отдыхающих, ведь в ее ленте немало красивых мест с девственной природой.

Вот и в этот раз телеведущая выбрала по дороге во время своего путешествия красивую полянку, на которой решила устроить стильную фотосессию в ярком наряде. Платье желтого цвета с накидкой и длинным шлейфом особенно подходит блондинке. Леся показала в кадр свои обнаженные ноги и с томным выражением лица приложила веточку с цветами к лицу.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Пока телеведущая позировала, чтобы похвастаться красивыми кадрами перед своими подписчиками, за ее спиной в это время прилег прохладиться мужчина в расстегнутой рубашке, шортах и белой кепке. Леся с юмором написала, что кажется за ее персоной кто-то надумал следить.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Поклонникам можно расслабиться и не переживать за безопасность любимой ведущей, ведь это ее низменный попутчик, водитель стильного автобуса, на котором Леся и путешествует во время съемок своей программы. Кстати, мужчина не раз уже появлялся в кадре и всегда в каких-то смешных образах.

Например, недавно Леся дала примерить свой купальник мужчине. Согласитесь, на стройной фигурке Леси он выглядит куда эффектнее. Тем не менее, многим подняло настроение их стремление повеселить публику.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети стали писать, что 71-летняя певица Алла Пугачева решила подумать о вечности и прикупила участок на кладбище. Неужели, со здоровьем Примадонны настолько все плохо?

Также "Стена" писала, что победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова показала стройную фигуру в купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram