Андрей Пальчевский рассказал, будет ли сотрудничать с президентской партией «Слуга народа»

Как передает Politeka.net, об этом общественный деятель сообщил в эфире телеканала «112 Украина». (Чтобы посмотреть видео - проскролльте вниз)

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Пальчевский подтвердил, что действительно слышал об идее обращаться с предложением о сотрудничестве к «привлекательным людям», которое не так давно достаточно активно обсуждали внутри фракции «Слуги народа».

«Расклад получается просто великолепный. Мол, мы вот здесь грабим, а какой-то человек выступает против нас. Значит, нужно сделать, чтобы он стал одним из нас», - отметил общественный деятель.

Пальчевский подчеркнул, что с ним этот номер не пройдет, он не будет сотрудничать со «Слугой народа» на местных выборах. Общественный деятель добавил, что даже если бы ему поступило такое предложение, он бы его не принял.

При этом возвращаясь к теме выборов он отметил, что кроме уже существующих политических партий, в стране также будет и общенациональное движение, исповедующее центристские взгляды. Главной задачей данного движения станет объединение Украины.

Напомним, не так давно президента Украины Владимир Зеленский подал законопроект о народовластии. Документ подразумевает правила проведения всеукраинских референдумов. Журналист Андрей Пальчевский прокомментировал ситуацию. Предприниматель рассказал, что действительно нужно спрашивать у народа.

Также сообщалось, что Дмитрий Гордон прокомментировал грядущие местные выборы. По его мнению, во многих городах Украины мэры останутся на своих местах. Однако, заявил журналист, Виталию Кличко в борьбе за пост мэра Киева придется тяжело, так как придут новые люди, способные перевернуть ситуацию. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.