Одна из самых ярких и сексуальных певиц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских находится в потрясающей физической форме, поэтому нередко хвастается в Instagram своими шикарными формами.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

У Насти с ее супругом столько поклонников, что официальных страничек знаменитостей им мало, и фанаты создают свои фан-аккаунты, где публикуют как новые, так и архивные снимки.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Так на одном из таких аккаунтов появилось фото явно из прошлого. На нем Настя Каменских запечатлена еще до своего похудения. За несколько лет борьбы с лишним весом благодаря упорным тренировкам певица добавилась идеальных форм.

Настя Каменских. Фото: Instagram

По всей видимости кадр сделан на выступлении дуэта Потап и Настя Каменских. Во время исполнения песни Потап зачем-то выливает на роскошную шевелюру Каменских бутылку воды.

Накануне длительных выходных, которые украинцы получат по случаю Дня Конституции, Настя выложила два снимка в стильном наряде и пожелала своим подписчикам прекрасного отдыха. При этом, Настя позирует на камеру, приняв эффектную позу в коротеньких шортиках и зеленой спортивной кофточке. Вместо привычных кудряшек, Настя уложила волосы в стильные волны и держит одну руку возле лица.

Напомним, что Потап решила неожиданно показать некоторые архивные снимки со своим сыном. В результате поклонники увидели, как они оба изменились: мальчик стал значительно старше, а Потап – изменил прическу. Стало известно, как выглядел Потап еще задолго до свадьбы с Настей Каменских.

Также "Стена" писала, что звезда нашумевшего украинского сериала "Крепостная" Наталка Денисенко решила устроить фотосессию в соблазнительном купальнике на берегу озера. Для отдыха актриса выбрала крохотный купальник зеленого цвета в белый горошек, который подчеркивает ее идеальные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.