Во всем мире 21 июня отмечается прекрасный праздник - День отца. В Украине он учрежден лишь в прошлом году, но уже достаточно популярен. В этот день все мужчины, гордо носящие звание “отец” принимают поздравления.

Потап. Фото: скриншот YouTube
Потап. Фото: скриншот YouTube

Поклонники известного украинского репера и композитора Потапа в праздник поделились в фан-сообществе Instagram, посвященному Потапу и Насте, снимком певца с сыном.

При этом, поклонники нашли и архивный снимок, на котором молодой папа Алексей Потапенко (настоящее имя и фамилия певца, - прим.ред) с гордостью и любовью держит сына на руках.

На втором снимке видно, как мальчик вырос и стал сильно похож на бывшую супругу певца Ирину Горовую. Мальчик с взрослением превращается в красавца, который вскоре начнет покорять девичьи сердца.

Потап и Настя. Фото: Instagram

При этом, у Андрея, а именно так зовут мальчика, густая шевелюра, стильно уложена в прическу. Тогда как у самого певца за это время волос стало заметно меньше. Видно, что Потап с сыном хорошо ладят, несмотря на развод родителей.

Потап. Фото: Instagram

Потап и Ирина Горовая продолжают вместе работать и сохранили хорошие дружеские отношения.

Уже прошел год, как Потап и Настя устроили шикарную свадьбу и пригласили на торжество немало известных личностей.

Пока у пары нет общих детей, они воспитывают домашнего любимца - красивого собаку Насти. Поклонники же уже не могут дождаться, когда звездная пара сообщит о пополнении.

Судя по всему, Настя пока сконцентрировала на своей сольной певческой карьере и в ближайшее время не собирается идти в декретный отпуск.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известные в Украине мужчины Олег Скрипка, Виктор Павлик и Андрей Доманский показали своих детей в честь праздника. Оказалось, что среди известных украинских мужчин немало многодетных пап.

Также "Стена" писала, что украинская певица Ирина Федишин в очередной раз порадовала эффектным и ярким нарядом. Красавице с длинными блондинистыми волосами и потрясающей фигурой к лицу практически любой наряд. В этот раз, Ирина появилась в красном топе и короткой юбке из перьев. Образ Ирина дополнила колготками в сеточку и красной помадой. Иногда Ирина может себе позволить и смелые наряды как в этот раз. Поклонники пришли в восторг от яркого наряда, который сидит на формах певицы просто идеально.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram