Лето в самом разгаре, и многие задумались, куда поехать отдыхать. Из-за пандемии за границу мало кто отправится, поэтому отпуск украинцы проведут в своей стране. Популярная украинская певица Ирина Федишин уверена, что можно прекрасно отдохнуть не покидая пределы Украины.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Судя по последнему снимку, опубликованному в Instagram певицы, она отдыхает с мужем в Одессе. Это один из популярных курортов в Украине, и вероятно многие в этом году отправятся именно туда к морю.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

На фото Ирина Федишин позирует вместе со своим супругом. На артистке ярко-малиновый купальник, эффектно подчеркивающий и без того ее роскошную грудь. Голову от солнца знаменитость решила прикрыть плетенной шляпкой.

По довольному выражению супруга видно, что он очень гордится своей красивой женой.

"Хотіла підписати фото "спекотна Одеса", а чоловік каже підпиши "хочу на Мальдіви" Хто за Мальдіви, а хто за Одесу?" - поинтересовалась знаменитость у подписчиков.

Естественно фанаты стали наперебой отвечать Ирине.

"По вашому виразу обличчя таки Одеси мало,) ну явно хочеться на Мальдіви)", "Одеса ми за Україну", "Обидва хороші, бо з цим карантином будь-яке море за щастя" - отметили подписчики в комментариях.

Сама Ирина Федишин видимо скучает по морю и отдыхом на лазурном берегу. Недавно она разместила снимок в желтом купальнике возле водного скутера.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ирина Федишин показала, как отдыхает всей семьей этим летом. Певица порадовала своим цветущим видом в соблазнительном наряде.

Также портал "Стена" информировал, что Ирина Федишин опубликовала фото со своего выступления. Поклонники сразу отметили ее необычный сценический костюм. Красный корсет, который подчеркивает ее стройную фигуру и линию декольте дополняла необычная ассиметричная юбка из перьев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram