Популярная певица Ирина Федишин за период самоизоляции радовала поклонников своим оптимизмом и творчеством. Из-за коронавируса планы многих на отдых были испорчены, но лето в самом разгаре и все еще можно прекрасно отдохнуть не покидая пределы Украины.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Ирина решила доказать, что отдых в семейном кругу может быть разным. С первого места путешествия певица показала яркие снимки у себя в Instagram.

Многие фанаты любят не только творчество Ирины, но и ее оптимизм. Певица стойко держалась во время карантина, соблюдала все требования. Судя по всему, этим временем Ирина наслаждается по полной, ведь она может провести больше времени с родными - мужем и сыновьями.

Большое семейство решило отправиться в путешествие по украинским городам. Первой их остановкой стал парк “Софиевка” в городе Умань. Ирина нашла там немало мест, где можно устроить фотосессию.

На ярких летних снимках Ирина позирует с детьми и мужем, а на заднем фоне видно старинную хату-мазанку.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Далее Ирина с детьми наслаждается запахом летних цветов, что буйно цветут и радуют глаз туристов.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Конечно, отдыхающие заметили и узнал певицу, на нескольких снимках Ирина позирует на камеру уже с поклонниками. Такое пристальное внимание людей Ирину совсем не тяготит, она, как обычно, сияет словно солнышко и раздает лучи позитива.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

На последнем снимке Ирина уже наслаждается не экскурсией, а отдыхом на пляже. Певица принарядилась в красивую блузку, открывающую ее плечи и коротенькие джинсовые шорты. Она позирует возле деревянного домика и шлет воздушные поцелуи своим фанатам.

Недавно Ирина заинтриговала поклонников, выложив снимок из гримерки. Певица позирует на камеру в платье из легкого воздушного материала, подчеркивающее ее пышный бюст. Ее женские прелести чуть не выпали во время съемки.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная украинская певица Марув поделилась яркими снимками с отдыха со своими подружками. Певица надела на купальник сексуальное платье в клеточку и с подружками устроила настоящее шоу прямо в бассейне.

Также "Стена" писала, что реперша Alyona Alyona записала информативное видео о распространении коронавируса в Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.