За жизнью звезд всегда с огромным любопытством следят их поклонники. Они регулярно просматривают их социальные страницы в поисках очередных новинок. Мегапопулярная певица Настя Каменских стала для многих примером, как привить трудолюбие и обрести идеальные формы. Поклонники с восхищением наблюдают за певицей и ее супругом Потапом.

Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Официальных страниц известной пары для многих подписчиков не хватает и они создают массу фан-страничек, где могут поделиться с единомышленниками полюбившимися архивными снимками и совсем новенькими постами.

Вниманию фанатов представлены самые романтические фотографии звездной пары. Настя в белом платье, которое больше походит на ночную рубашку, с распущенными непослушными кудряшками держит в руках удивительный свадебный букет. На фотографиях зафиксирована самая первая свадьба Насти и Потапа в Лас-Вегасе.

Потап привлекает больше внимания своим внешним видом. Жених принарядился в белую футболку, наверх нее примерял серый строгий пиджак, а вот про брюки он забыл и на церемонию прибыл в светлых шортах.

Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru
Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru
Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru

Лица молодоженов наполнены радостью и счастьем. Они смело улыбаются на камеру, а вокруг них все сияет и превращает церемонию в сказку. Вот только, на некоторых фотоснимках Потап не удосужился снять солнцезащитные очки.

Поклонники никогда не проходят мимо новых фотоснимков известной пары и дарят им массу лайков и лестных комплиментов. Фанаты всегда без ума от новых постов Насти, когда она демонстрирует свое идеальное тело или делится с подписчиками своими рецептами похудения.

Недавно Стена рассказывала, что известная и популярная красотка Настя Каменских регулярно радует своих подписчиков новыми и яркими фотоснимками. Новый пост демонстрирует идеальные формы и бесконечно длинные ноги певицы.

Еще на сайте писали об Ирине Федишин, которая в разгар летнего сезона отправилась отдыхать. Оттуда она делится новыми фотографиями, где демонстрирует своим подписчиками фигуру в купальнике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)