Украинская певица, милая и чарующая Ирина Федишин даже во время карантина не растеряла своего оптимизма и популярности. Как бы не скучала певица за сценой, она ни разу не нарушила всех карантинных ограничений и всеми силами поддерживала своих подписчиков, публикуя массу разнообразных фотоснимков.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Сегодня Ирина решила поздравить своих подписчиков и всех украинцев с Днем Конституции. Слова поздравления она опубликовала под новым снимком. На нем артистка простоя сияет.

Фанаты очень часто видят свою любимую исполнительницу в украинском наряде — вышиванке. Именно в это день звезда поместила очередной снимок в украинском одеянии. Только сегодня Ирина предстала перед публикой не в сорочке, а в красивом, вышитом цветами, платье.

Под снимком она поздравила весь народ с праздником и поделилась радостной новостью. Как оказалось, певица не сидела сложа руки во время карантина, а написала новую песню, которую поклонники смогут прослушать очень скоро.

Ранее Ирина показывала своим фолловерам, что провести незабываемый отдых можно и не покидая родную страну. Она отправилась в путешествие со своей семьей и делилась красочными фотографиями. А теперь она покоряет море в Одессе и наслаждается летним теплом и теплой водой.

Подписчики никогда не жалеют своих лайков и самых добрых слов в адрес любимой исполнительницы. В этот раз новинка набрала более двух тысяч отметок «нравиться» всего лишь за час. Цифра растет с каждой минутой.

Сколько же комплиментов звучало в ее адрес. Фанаты не сдерживали своих эмоций и писали самые теплые слова. Одни восхищаются ее солнечной улыбкой, другие без ума от ее чарующих глаз, еще одни набираются сил, когда прослушивают ее лирические песни.

Недавно Стена рассказывала, что бразильская модель Сьюзи Кортес продолжает будоражить мужскую фантазию новыми откровенными фотоснимками. Заслуженная Мисс Бум Бум привлекает внимание своей выдающейся частью тела, которую регулярно выставляет напоказ в сети.

Еще на сайте писали об известной и популярной телеведущей Лесе Никитюк. Артистка всегда удивляет и шокирует своих подписчиков яркими, откровенными, шокирующими и смешными постами, что публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)