В свое время Надежда Мейхер будоражила сердца, будучи "черненькой" из ВиаГры, однако уже долгие годы она не является участницей популярного трио, но эффект на мужские сердца остается тот же.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Instagram
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Instagram

Надежда Мейхер любит примерять на себя разные образы. В основном ее наряды эффектно подчеркивают ее роскошные формы, однако без кричащей сексуальности, что добавляет образу пикантности. Мейхер умело комбинирует вещи и играет со стилем. Не так давно она примерила на себя совершенно несвойственный ей молодежный стиль. Она опубликовала фото на котором позирует в футболке и кепке с широким козырьком. И сделала она это с целью заботы о собственном здоровье и красоте. К слову, Надя совершенно без макияжа.

"Мама охраняет лицо от пигментных пятен...Даже одолжила у старшей дочери кепку", - поделилась артистка.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот instagram.com/nadyameiher/

Подписчики отреагировали моментально: "Надежда, Вы прекрасны...", "Мамулька 🌟 красатулька", "Вы молодец! Всегда всë у Вас в идеале!", "Очень женственная и бомбически сексуальна".

Не так давно Надежда опубликовала новое видео. В нем она продемонстрировала новинку из коллекции одежды своего бренда. На кадрах Мейхер со счастливой улыбкой грациозно дефилирует по комнате в синем летнем комбинезоне свободного кроя. Несмотря на то, что на ногах певицы босоножки на высоком каблуке, она двигается очень соблазнительно и уверенно. Годы танцевальных тренировок несомненно сказываются как на походке, так и на грации певицы.

View this post on Instagram

Знаю, что многие мои клиенты любят свободу в одежде, когда ткань не сковывает , а свободный крой позволяет быть в повседневной жизни динамичной и активной. Обожаю комбинезоны , и давно хотела отшить для своих клиентов... @nadyameiher для @meiherbymeiher ♥️ А от талантливой @larahmdesignstudio 👍досталась чудная шляпка 🦋👌 , которая , между прочим тоже в продаже. Индивидуально можем связать практически любую форму и цвет. А @bislan_bislan поможет Вам с доставкой практически в любую точку мира... #надеждамейхер #meiherbymeiher #женскаяодежда #clothesforwomen

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Также мы писали, что Ирина Федишин решила поздравить своих подписчиков и всех украинцев с Днем Конституции. Слова поздравления она опубликовала под новым снимком. На нем артистка просто сияет. Ирина предстала перед публикой не в сорочке, а в красивом, вышитом цветами, платье.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак снова напугала подписчиков своими трансформациями внешности. Фанатам певицы не по душе изменившаяся после пластики внешность звезды. Новое фото, сделанное с коллегой перед концертом не так давно поразило поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram