Известная украинская телеведущая Алла Мазур была удостоена Орденом княгини Ольги II степени.

Алла Мазур. Фото: скриншот YouTube
Алла Мазур. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает телеканал "1+1" на своей странице в Instagram любимая миллионами телеведущая была отмечена высокой государственной наградой. Ко Дню Конституции проходило награждение известных людей и Алла Мазур удостоилось Ордена княгини Ольги II степени.

Отмечается, что это уже не первая подобная награда телеведущей. В 1999 году она удостоилась ордена княгини Ольги III ступеня.

Аллу восемь раз объявляли лучшей ведущей информационно-аналитической программы на церемониях «Телетриумф». Это абсолютный рекорд по количеству статуэток «Телетриумф» для одной победительницы за всю историю премии.

Орденом княгини Ольги в Украине удостаиваются женщины за выдающиеся заслуги в государственной, производственной, общественной, научной, образовательной, культурной, благотворительной и общественной деятельности.

На фото Алла Мазур стоит в красивом черном платье с вышитым орнаментом. Телеведущая изменила прическу и она ей очень к лицу.

View this post on Instagram

Наша Алла Мазур (@allamazurofficial), авторка і ведуча новин ТСН.Тиждень на 1+1, до Дня Конституції України відзначена високою державною нагородою – орденом княгині Ольги ІІ ступеню. ⠀ Це вже другий орден Ольги у Алли – улюблениці мільйонів. Перший ІІІ ступеня був присвоєний у 1999 році. ⠀ Орденом княгині Ольги в Україні удостоюються жінки за визначні заслуги в державній, виробничій, громадській, науковій, освітянській, культурній, благодійницькій та суспільній діяльності. ⠀ Щиро вітаємо Аллу! І вмикаємо сьогодні випуск ТСН.Тиждень на 1+1 о 19:30. ⠀ Алла Мазур і її команда ТСН.Тиждень – лідери професійних нагород в журналістиці за всі роки незалежності. Аллу вісім разів оголошували найкращою ведучою інформаційно-аналітичної програми на церемоніях «Телетріумфу». Це абсолютний рекорд за кількістю статуеток «Телетріумф» для однієї переможниці за всю історію премії.

A post shared by Канал 1+1 📺 Офіційна сторінка (@1plus1_ua) on

Подписчики на новость отреагировали положительно и пожелали Алле профессиональных успехов.

"Мои поздравления! Награда заслуженная! Красивая и мудрая!", "Поздравляю💐 Крепкого здоровья", "Вітаю. Так вона класна ведуча. ще більше вам покорення вершин".

Также мы писали, что Ирина Федишин решила поздравить своих подписчиков и всех украинцев с Днем Конституции. Слова поздравления она опубликовала под новым снимком. На нем артистка просто сияет.

Ранее Стена писала, что актриса Татьяна Кравченко решила примерять абсолютно новый образ, который способен сразить поклонников наповал. Актриса на снимке предстала в совершенно неожиданном образе, ведь локацией для съемок был выбран обычный продуктовый магазин в глубинке с заставленными товаром полками и огромными весами на прилавке. На фотографии Татьяна Кравченко была в огромном богато расшитом кокошнике, подобном тому, который носили в древние времена.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram