Одна из самых популярных и талантливых актрис театра и кино Татьяна Кравченко помимо нашумевших съемок в ставшем любимым сериале "Сваты" занята еще в множестве проектов. Актриса является крайне востребованной сегодня, а после ее роли "Валюхи" Татьяна Кравченко решила примерять абсолютно новый образ, который способен сразить поклонников наповал. Снимки с другого проекта, в котором играла актриса, уже разлетелись среди фанатов и теперь один из фан-клубов Кравченко в Instagram похвастался новой фотографией с Татьяной Кравченко.

Татьяна Кравченко. Фото: youtube

Актриса на снимке предстала в совершенно неожиданном образе, ведь локацией для съемок был выбран обычный продуктовый магазин в глубинке с заставленными товаром полками и огромными весами на прилавке. Посреди всего этого "богатства" и стояла Татьяна Кравченко в простеньком красном передничке, который носят обычные продавщицы. При этом "продавщица" Кравченко сильно отличалась от "коллег" своим головным убором и ярким макияжем в голубых тонах: она напоминала княжну из белокаменных палат, которая внезапно очутилась среди "простолюдинов".

Татьяна Кравченко. Фото: instagram

На фотографии Татьяна Кравченко была в огромном богато расшитом кокошнике, подобном тому, который носили в древние времена. Корона была украшена необычной "гжелевой" росписью в бело-голубых тонах, а по краю виднелись серебристые кружева.

Татьяна Кравченко. Фото: instagram

Фанаты сообщили, что этот снимок был сделан во время съемок очередной серии Ералаша, в котором продавщица, видимо, превратилась в представительницу "голубых кровей". При этом Татьяна Кравченко очень весело улыбалась в камеру, а ее ярко подведенные глаза излучали позитив и хорошее настроение.

Татьяна Кравченко. Фото: instagram

Подписчики оценил снимок приятными комментариями в адрес актрисы. "КЛАСС! В ЛЮБОМ ОБРАЗЕ, ШИКАРНАЯ!", "Я вас обажаю!!!", "Во всех Вы, душечка, нарядах ХОРОША !!!!", "Красивый кокошник", "Вы в любой роли прекрасны!", "Супер, Вы, как всегда, очаровательны!", "Крутооо",- оценили перевоплощение актрисы поклонники.

Ранее "Стена" писала, что сложности в съемках продолжения «Сватов» вызваны тем, что актерский состав сериала – из Украины и России. Помимо натянутых отношений между странами, съемкам в настоящий момент препятствует карантин, сделавший невозможным перемещение между странами.

Напомним, что в настоящий момент идут съемки уже седьмого сезона всеми любимого сериала "Сваты" – однако, пока о дате его выхода неизвестно, портал zen.yandex знакомит фанатов сериала со вторыми половинками любимых актеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)