Одна из самых горячих исполнительниц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева после карантина объявила о возвращении на сцену. Она поделилась яркими снимками со своими девочками из балета в откровенных нарядах. По словам Даши, она рада вернуться к выступлениям и радовать своих поклонников вживую, а не виртуально.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

При этом, певица довольно часто делится у себя в Instagram кадрами из фотосессий.

Девушка, чей красотой и аппетитными формами восхищаются не только украинские мужчины, любит принимать участие в откровенных съемках.

Даша не раз позировала для мужских изданий в достаточно откровенных видах, а уж что вытворяла в клипах “Nikita” и напоминать не нужно.

По словам певицы, она чувствует себя комфортно во время подобных съемок, не стыдится своего тела и сексуальности и считает, что свои достоинства нужно подчеркивать.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Именно такая фотосессия и прошла с ее участием недавно. Даша выбрала эффектное платье необычного дизайна. Наряд состоит из узкого корсета, который подчеркивает ее пышный бюст да так, что он чуть не вываливается из тесной ткани. Также к платью пришит шлейф, а на одной руке фонариком сделан рукав.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Певица позирует в необычном наряде с разных ракурсов и поклонники могут оценить, как шикарно Даша выглядит в платье.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

На одном из снимков в кадр попал крупным планом бюст певицы, а на следующем фото певица уже схватила себя за одну грудь рукой. Снимок вышел очень соблазнительным, такой кадр просто сведет с ума мужчин от фантазий.

Еще на одном снимке Даша приспустила платье так, что в кадр попала ее обнаженная спина. Если предыдущий снимок так и вызывал желание, то тут певица выглядит ранимой и уязвимой. Даша показала, что умеет передавать разные чувства и эмоции через снимки и может быть разной.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что актриса Анна Кошмал, сыгравшая в сериале "Сваты" внучку главных героев, напугала поклонников снимком. Актриса уставшая и грустная сидит на рельсах.

Также "Стена" писала, что дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась снимком и расстроила подписчиков. Роскошные волосы молодой девушки исчезли, неужели страшная болезнь сначала атаковала маму, а теперь и дочь?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram