Во время карантина массовые мероприятия запрещены. По этой причине артисты были вынуждены отменить или перенести все свои выступления. Даша Астафьева – не исключение. Теперь же, спустя три месяца карантина, девушка поделилась хорошей новостью.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что сейчас, в разгар теплого лета, многие начинают проводить мероприятия на свежем воздухе и выполняя все рекомендации Министерства здравоохранения. Вероятно, и у Даши Астафьевой планируются выступления. На своей странице в социальной сети она написала о том, что очень счастлива тому, что появилась возможность видеться с поклонниками на концертах.

Фото: Даша Астафьева, Instagram

Во время жесткого карантина артисты выходили в прямые эфиры и проводили онлайн-выступления. Однако Даша Астафьева призналась, что для нее творчество существует только в живом формате, а не в интернете. По этой причине, видимо, артистка так сильно радуется тому, что ритм постепенно возвращается.

Фото: Даша Астафьева, Instagram

Также певица поделилась новыми кадрами со своим коллективом. Перед объективом девушки позируют в облегающих латексных нарядах и колготках в сеточку. Астафьева же надела платье с глубоким декольте и разместилась по центру, между своими коллегами по сцене. Волосы артистка собрала в высокий хвост.

К слову, для поклонников, которые любят музыку Даши Астафьевой, она тоже подготовила новость. Судя по словам певицы, уже совсем скоро слушателей ожидают новинки от нее и ее коллектива:

«У нас для вас много красивого и нового», - пишет Даша Астафьева.

Фото: Даша Астафьева, Instagram

Фото: Даша Астафьева, Instagram

Фото: Даша Астафьева, Instagram

Фото: Даша Астафьева, Instagram

Фото: Даша Астафьева, Instagram

Напомним, ране портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева решила отдохнуть вне дома. В социальной сети артистка показала поклонникам место, где она провела выходные. Как оказалось, Астафьева отправилась в СПА-отель. В сети появились соблазнительные снимки Даши Астафьевой в купальнике.

Также сообщалось о том, что певица Надя Дорофеева после распада группы «Время и Стекло» показала кадры с новой съемки. Перед объективом она позировала совершенно в новом образе. Поклонники в полном восторге от такой смены амплуа певицы. Появились новые кадры Нади Дорофеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.