Многие считают, что после 70 лет в стиле должна появиться большая скромность. Однако Примадонна Алла Пугачева рушит все стереотипы и показывает поклонникам, что она в 71 год не стесняется надеть короткие шортики.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Такой снимок появился на просторах социальных сетей. В кадре Примадонна позирует со своим супругом, известным комиком и ведущим Максимом Галкиным. Алла Пугачева в этот раз выбрала белые шортики, которые открывали вид на ее стройные ножки. Также можно заметить легкую блузу, которую Пугачева подчеркнула лаконичным поясом.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Образ артистка дополнила светлым кардиганом и удобной обувью – белыми кроссовками. Стоит отметить, что в последнее время Алла Борисовна появляется на публике в довольно смелых нарядах, которые демонстрируют ее хорошую фигуру. Может даже показаться, что Примадонна сбросила килограммов 20 веса – настолько стройными выглядят ее ноги.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

К слову, поклонникам остается еще немало времени ожидать, когда Пугачева вернется на сцену. Дело в том, что после юбилейного концерта в честь 70-летия, певица заявила о перерыве. По ее словам, она хочет больше времени уделить супругу, семье, а особенно – детям (Пугачева и Галкин воспитывают двойняшек Гарри и Лизу).

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Однако о сцене Пугачева не забывает. По ее словам, она обязательно даст концерт, когда ей исполнится 80 лет. Так что поклонникам осталось ждать еще 9 лет до момента, когда они снова услышат любимые песни живьем.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин неожиданно обратился к журналистам. Как оказалось, в сети появилась информация о том, что якобы Примадонна запрашивала государственную помощь на фоне пандемии коронавируса. Комик решил постоять за супругу и пояснил ситуацию.

Также сообщалось, что известный юморист и телеведущий Максим Галкин в социальной сети написал о том, что хочет вернуться к занятиям спортом. Спустя некоторое время он порадовал поклонников и продемонстрировал первые результаты: в сети появилось фото, на котором Галкин позирует без рубашки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.