Одна из ярких представительниц украинского шоу-бизнеса Надя Дорофеева порадовала поклонников новым летним видео.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Надя в компании своего мужа и друзей отправилась на отдых в Одессу, откуда и записала видео, которое появилось в ее Instagram.

30-летняя певица является активной пользовательницей социальной сети, а с недавних пор стала завоевывать все больше зрителей в популярном приложении Tik Tоk.

Певица устраивает под музыку зажигательные танцы. Вот и в этот раз Надя показала, как весело проводит отдых в Одессе на яхте в компании фигуристых девушек, парней и мужа.

Надя Дорофеева. Фото: сторис Instagram

Большая компания устроила танцы на яхте, повторяя друг за другом движения под музыку. Видно, что отдых проходит весело и позитивно.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя блистает в розовом сдельном купальнике, которые особенно подчеркивает ее стройную фигурку.

Надя Дорофеева. Фото: сторис Instagram

Крохотный облегающий купальник подчеркивает аппетитные формы Нади и выставляет напоказ часть ее татуировок на теле. Поклонники знают, что это одна из страстей певицы, у нее буквально на каждой части тела есть тату.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Также Надя поделилась романтическим снимком со своим супругом. Пара сидит на яхте в обнимку и наслаждается красивым видом на море. Надя пристроилась за спиной любимого, а он обнимает ее за ноги.

С этого ракурса особенно заметно, какой соблазнительный купальник выбрала певица. Подписчики отметили, что нынче у звезд популярны не Турция и прочие курорты, а Одесса.

View this post on Instagram

Идеальная Одесса ♥️ @vladimirdantes

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Как говорится, не место красит человека, а человек место. Судя по всему, именно возможность провести с любимым вместе отдых и вдохновляет Надю, она просто светится от счастья.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинский телеведущий Дима Комаров, недавно отметивший свое 37-летние показал, чем любит заниматься со своей молодой супругой, моделью и телеведущей Александрой Кучеренко.

Также "Стена" писала, что одна из самых соблазнительных певиц на украинской сцене Даша Астафьева устроила горячее шоу на последней фотосессии. Даша позировала на камеру в тесном корсете, который не смог вместить ее пышный бюст. От таких чувственных и соблазнительных кадров мужчины просто теряют голову. Певица показала свои соблазнительные формы с разных ракурсов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram