Известная певица Светлана Лобода нередко радует поклонников соблазнительными кадрами в социальной сети. В этот раз она предстала перед поклонниками в коротком платье из кожи. Такой Лободу многие не видели.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры Светлана Лобода опубликовала на своей странице в микроблоге. В кадре артистка позирует в коротком платье из кожи. Наряд обнажал ее стройные ноги и подчеркивал тонкую талию. Стоит отметить, что удивила подписчиков певица не только своим соблазнительным нарядом и точеной фигурой.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

В социальной сети Лобода поделилась снимком, на котором она позирует с шикарным букетом цветов. Стоит отметить, что цветы действительно уникальны в своем роде: в руках у Светланы Лободы несколько десятков синих роз. При этом имя того, кто ей преподнес такой подарок, певица решила оставить в секрете.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Важно подчеркнуть, что вокруг личной жизни Лободы и без того ходит немало слухов. Долгое время поговаривают, что у певицы романтические отношения с немецким рок-певцом Тиллем Линдеманом. Правда, оба артистка по сей день не делают никаких заявлений на вопросы о своих отношениях.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Тем ни менее, поклонники Лободы верят в слухи о том, что певица родила ребенка от Линдемана. Таким слухам послужило имя девочки – Тильда, которое созвучно с именем немецкого музыканта. Правда, Лобода по-прежнему не комментирует личную жизнь.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода порадовала поклонников новой порцией жарких фотографий. В кадре артистка позировала в одном нижнем белье, которое идеально подчеркивало ее женственную фигуру. Поклонники не могут оторвать глаз от звезды.

Также сообщалось, что певица Светлана Лобода предстала перед подписчиками в новом образе. Многие отметили, что после карантина артистка посвежела. По словам певицы, помогли ей в этом здоровый сон, отдых и правильное питание. Поклонники в полном восторге от нового образа Светланы Лободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.