Поклонников российского певца Александра Буйнова сильно взволновала новость о смерти кумира в российских СМИ. Сообщалось, что актер продолжительное время боролся с онкологическим заболеванием.

В СМИ появилась новость о похоронах Александра Буйнова. Фото: скриншот YouTube
В СМИ появилась новость о похоронах Александра Буйнова. Фото: скриншот YouTube

На официальной странице в Instagram Александра Буйнова появилось сообщение по поводу такой новости.

В частности, два дня назад в сообществе “Звезды тут” в Instagram вышла новость о кончине певца, которая сопровождалась черно-белым снимком Александра Буйнова. Помимо информации об онкологической болезни певца также сообщалось, что похоронят Александра Буйнова рядом с родственниками актрисы Анастасии Заворотнюк, которая больна раком мозга четвертой стадии.

Издание написало, что Буйнову 9 лет назад поставили диагноз “рак предстательной железы” на ранней стадии. Далее указано, что певец якобы справился с болезнью, но решил купить себе земельный участок на кладбище вблизи деревни Анкудиновское Новомосковского административного округа.

View this post on Instagram

Стали известны детали похорон Буйнова Певец Александр Буйнов после продолжительной борьбы с раком выбрал место для своего захоронения на кладбище рядом с родственниками Анастасии Заворотнюк. Исполнитель предпочел кладбище недалеко от деревни Анкудиновское Новомосковского административного округа. 9 лет назад певцу поставили диагноз рак предстательной железы на ранней стадии,Александр справился с этой болезнью,но решил перестраховаться и выбрал себе место для захоронения #буйнов #похороны #певец #песни #звездныйолимп #звездныеновости #шоубиз #миршоубизнеса

A post shared by Новости из мира шоу-бизнеса⭐ (@zvezdytut) on

Сам же Александр Буйнов, прочитав такую новость был, скорее всего, неприятно удивлен. Он разместил указанную статью у себя на странице и с юмором написал, что думает по этому поводу.

В подтверждение того, что певец жив и здоров, он разместил снимки с Аллой Пугачевой, а также известным дизайнером одежды Валентином Юдашкиным и другими друзьями.

Буйнов написал, что якобы они отмечали его чудесное “воскрешение” у Валентина Юдашкина на следующий день после похорон.

Александр Буйнов. Фото: Instagram

Он поинтересовался у своих подписчиков, попадали ли они в подобную ситуацию, когда их хоронили при жизни. Он пожелал своим подписчикам здоровья и процитировал слова из фильма про Штирлица: “Никому верить нельзя..,мне-можно!”.

На одном из снимков большая дружная компания за столом позирует на камеру, а еще на одном снимке Александр Буйнов и Алла Пугачева засняты вдвоем с улыбками на лице.

View this post on Instagram

Как-то так... На следующий день после похорон. Отметили воскрешение у Юдашкина😂 Дай Бог всем вам здоровья,друзья,подруги мои! А вас хоронили когда-нибудь при жизни?😎 Помните-Броневой-Мюллер сказал Штирлицу: «Никому верить нельзя..,мне-можно!» #буйнов #москва #александрбуйнов #гости #юдашкин #пугачева #достман #хорошо #дружба #стеб #друзья #идадостман #маринаюдашкина #хорошеенастроение

A post shared by Александр Буйнов (@buinovofficial) on

Примечательно, что активнее всего ситуацию комментировали известные певцы и актеры. Например, коллега по сцене Алексей Глызин написал, что попадал в похожую ситуацию, а российская актриса Олеся Судзиловская написала, что это хорошая примета и переживать не стоит.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что пользователи активно обсуждают вид 71-летней Аллы Пугачевой в шортах.

Также "Стена" писала, что Альбина Джанабаева показала фигурку в купальнике и позировала без макияжа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.