Жаркие и солнечные летние дни дают возможность понежится на солнышке или отправиться на отдых. Известная певица Альбина Джанабаева, которая часто радует своих поклонников новыми и яркими фотоснимками, поделилась новинкой, где греется под палящим солнцем.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube
Альбина Джанабаева. Фото: скриншот YouTube

Известная певица, которая ранее входила в состав сексуальной группы «ВиаГра», находится под пристальным вниманием поклонников. Альбина замужем за известным певцом Валерием Меладзе, с которым у них сложился роман, когда артист был женат.

В Сети ходило множество слухов о разводе известной пары, но сами они все отрицают и сообщают счастливы вместе. Альбина часто публикует их семейные снимки, что доказывают романтические отношения между ними.

Альбина Джанабаева, скриншот Instagram/albinadzhanabaeva
Альбина Джанабаева, скриншот Instagram/albinadzhanabaeva
Альбина Джанабаева, скриншот Instagram/albinadzhanabaeva

Звезда в очередной раз поделилась со своими подписчиками рядом новых фотографий, который опубликовала в сторисе Инстаграм-аккаунта. Фолловеры смогут насладиться кадрами отдыха своей любимой исполнительницы.

Альбина решила немного понежится под палящими солнечными лучами. Выбрав местечко на лужайке, среди зеленой травы и красивых цветов, певица принялась фотографироваться. Поклонники могут увидеть позади нее батут и маленькие белые грибы на тоненьких ножках среди зеленой травы.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Инстаграм

Вот только привлекает внимание не это, а внешний вид артистки. Для того, чтобы пустить солнышко по своему идеальному телу, Альбина сняла всю лишнюю одежду и предстала перед поклонниками в ультракоротком топе и трусиках. Фанаты смогут отметить ее аппетитную грудь и шикарную фигуру.

Стоит отметить, что Джанабаева не стала утруждать себя утренним макияжем и появилась на публике без тени косметики, прихватила лишь солнцезащитные очки. Вот только для красивых фотоснимков она их сняла, чтобы покрасоваться выразительными глазами.

Альбина Джанабаева. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что известная телеведущая Настя Ивлеева, которую многие запомнили благодаря шоу «Орел и решка», часто радует поклонников необычными, а порой и откровенными фотоснимками на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Еще на сайте писали об одной из ярких звезд Светлане Лободе. Певица часто радует поклонников самыми разнообразными фотоснимками. В это раз она сообщила радостную новость о новом сингле, которые должен появиться в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)