Самая популярная пара страны Настя Каменских и Потап в мае прошлого года сыграли пышную свадьбу, на которую пригласили практически весь музыкальный бомонд. Их свадьба стала одним из наиболее обсуждаемых событий.

Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских, фото: скриншот instagram/kamenskux

Не так давно Настя Каменских решила раскрыть секрет. Оказывается, у них с Потапом уже была свадьба! Она отметила, что торжество прошло в Лас-Вегасе три года назад и что это для нее было полнейшей неожиданностью. Она отметила, что это был тот еще квест найти красивое свадебное платье, но супружескую клятву она все же давала с улыбкой на лице. Каменских подчеркнула, что воспоминания о том незабываемом дне до сих пор вспоминает с улыбкой.

"Сейчас мы каждый раз шутим, что сыграли две свадьбы для каждого из нас - в моем стиле - большая элегантная и изысканная свадьба в Киеве, и в стиле Лешки - яркая, оригинальная, спонтанная, и очень романтичная - свадьба-сюрприз в Вегасе", - отметила Каменских.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Стоит отметить, что для свадьбы в Лас-Вегасе Каменских выбрала длинное белое платье в пол простого кроя в минималистическом стиле. Потап же решил особо не прихорашиваться. Он выбрал белые шорты и серый пиджак.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Поклонники моментально отреагировали на фото "молодоженов": "Волшебство любви", "Какие вы классные", "Вы просто космос".

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Также мы писали, что в одном из фан-клубов Насти Каменских появился снимок, от которого мужчин бросает в жар, ведь в кадре - горячая "перчинка" Настя, соблазнительное кружевное белье и бесконечная копна кудряшек.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода порадовала поклонников новым фото. На нем она предстала в платье из кожи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram