Украинская певица Настя Каменских никогда не стеснялась прихвастнуть своми формами и показать поклонникам свои достоинства, которыми наградила ее природа. В своем аккаунте в Instagram певица неоднократно выкладывала снимки в купальнике, постельные фото и другие "горячие" кадры. В этот раз в одном из фан-клубов Насти Каменских и Потапа появился снимок, от которого мужчин бросает в жар, ведь в кадре - горячая "перчинка" Настя, соблазнительное кружевное белье и бесконечная копна кудряшек.

Настя Каменских. Фото: youtube

На фотографии Настя Каменских предстала в одном белье со множеством тесемок и тончайших брителей, которое наполовину скрывал небрежно наброшенный на плечи черный тонкий халатик свободного кроя, нежным прикосновением ласкавший загорелую смуглую кожу певицы.

Настя Каменских. Фото: instagram

Настя Каменских. Фото: instagram

Настя смотрит прямо в камеру, а в ее глазах читается легкая дерзость вперемешку с небрежным соблазном и нотками недоступности. При этом жгуче-темная неукротимая копна волос певицы была традиционно уложена на одну сторону, открывая высокие выразительные скулы Насти Каменских и длинную красивую шею с нежной кожей.

Настя Каменских. Фото: instagram

На снимке видно, как внезапный поток ветра распахнул часть халатика, обнажив некоторые пикантные подробности: фанатам открылся вид на крутое манящее бедро певицы, подчеркнутое тонкой тесьмой кружевного белья, тонкая талия, перевязанная шлейками и ее аппетитная грудь, которую сдерживал красивый полупрозрачный бюстгальтер черного цвета.

Настя Каменских. Фото: youtube

Настя Каменских. Фото: youtube

Этот снимок оказался частью фотосессии, в которой Настя Каменских снималась ранее.

Напомним, что появилось фото явно из прошлого певицы. На нем Настя Каменских запечатлена еще до своего похудения. За несколько лет борьбы с лишним весом благодаря упорным тренировкам певица добавилась идеальных форм.

Ранее "Стена" писала, что на своем популярном аккаунте в Instagram Настя размещает свои фото, и на этот раз певица оделась в белый халатик и улеглась на топчане, склонив голову на колени, обхватив их руками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)