Победительница популярного шоу “Холостяк-10” Даша Ульянова уверенно завоевывает сердца все больше украинцев. Несмотря на победу в шоу, Даша не захотела строить отношения с холостяком Максом Михайлюком. Поклонников отрясла новость о том, что Макс изменил Даше на проекте. Многие хотели верить, что пара все же помириться, но девушка не готова простить парня.

Победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube
Победительница шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube

Тем не менее, Даша не печалиться, а активно взялась покорять новые вершины. На странице в Instagram у девушки полон снимков с разных фотосессий.

Даша является мастером спорта по гимнастике, так что ее физической форме можно только позавидовать. Недавно Даша выложила снимок, как делает шпагат, опираясь на две припаркованные машины. Девушка решилась повторить знаменитый трюк Жана-Клода Ван Дамма.

Возможно, это была одна из причин, почему Макс выбрал именно Дашу. Девушка и на проекте демонстрировала свою прекрасную спортивную форму.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Конечно же, Даша еще и обладает яркой внешностью, такую красотку просто невозможно забыть или не заметить. Особенно фигуру девушки можно оценить по последним снимкам из откровенной фотосессии.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Даша, как и многие не могла дождаться лета, чтобы наконец отдохнуть, позагорать и вдоволь накупаться. На ее странице появился снимок, сделанный на пляже в соблазнительном купальнике. При этом, Даша соблазнительно выгнула свое тело, выставив свой бюст и подчеркнув аппетитные формы.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Девушка лежит на песке, а рядом видно море. Судя по геолокации, снимок был сделан в Таиланде. Даша написала, что находится в состоянии полного релакса и беззаботности.

По ее словам, в ее жизни существует три места полного умиротворения: это дом, где живет ее семья, берег моря или океана, а также объятия родного человека.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что солистка группы "НеАнглы" Слава Каминская обеспокоила поклонников, выложив свой снимок под капельницей. Что же произошло с певицей?

Также "Стена" писала, что ведущий программы "Холостяк" Григорий Решетник рассказал свою версию, почему распалась пара Даши и Максима. По его словам, причиной стала вовсе не измена.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram