В Николаеве произошло ЧП.

Скорбная свеча. Фото: скриншот YouTube
Скорбная свеча. Фото: скриншот YouTube

Как пишут Николаевские Новости, жена депутата Николаевского облсовета покончила жизнь самоубийством.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели 33-летней женщины, которая выстрелила себе в голову из травматического оружия. Отмечается, что около десяти утра, 29 июня, в полицию поступило сообщение от 34-летнего депутата Николаевского областного совета о том, что его жена выстрелила себе в голову из травматического пистолета.

Уже известно, что травма оказалась несовместимой с жизнью, 33-летняя женщина умерла. На момент смерти супруги муж находился в помещении.

Согласно закону, начато расследование по ч.1 ст.115 умышленное убийство, Уголовного кодекса Украины.

Также отмечается, что умершая быда женой депутата Игоря Ивануны, который представляет партию "Батьківщина" в Николаевском облсовете.

Напомним ранее появились новые факты по делу об изнасиловании в Кагарлыке. Подозреваемые сотрудники полиции совершали противоправные действия в отношении несовершеннолетней сестры Нели Погребицкой, которая является пострадавшей в деле об изнасиловании в Кагарлыке на Киевщине. Об этом заявила адвокат потерпевшей Елена Сотник на брифинге 25 июня. Стражи правопорядка фактически украли ее и совершали следственные действия без каких-нибудь оснований. Это произошло, по сведениям адвоката, за несколько часов до событий с Нелей.

Также мы писали, что согласно соцопросам аналитического центра Разумкова, 28,2% считают, что президент сработал "хорошо", и 13,3% оценили работу главы государства на "плохо". Стоит сказать, что граждан, которые не доверяют президенту Зеленскому впервые стало меньше тех, кто ему доверяет. Вмести с поддержкой президента, теряет поддержку и президентская партия "Слуга народа".

Ранее Стена писала, что Петр Порошенко снова открыл свою выставку картин. «И снова пришло ГБР для "осмотра произведений искусства". Только теперь картины разместили за решеткой, а по стене пустили колючую проволоку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram