Чудаков в нашей стране хватает. В сети появилось видео, как мужчина решил "съездить" за пивом на коне.

АТБ. Фото: скриншот Facebook
АТБ. Фото: скриншот Facebook

Как сообщает Телеграм-канал Майдан News, в жаркую летнюю пору посетители магазина АТБ могли наблюдать такую картину. Парень сидя на коне, пытался въехать в магазин, чтоб купить пива. На просьбы охранников, которые столпились около него и уговаривали оставить свое "средство передвижения" на улице ответил, что ему срочно понадобилась бутылка пива.

"Человеку плохо", - отметил "рыцарь".

Видно, что пиво понадобится не только другу, но и самрму мужчине, так как он явно в нетрезвом состоянии.

Пользователи соцсети отметили, что ему стоит остерегаться полицейских, чтобы не получить штраф за вождение в нетрезвом виде.

Фото: скриншот Телеграм-канал

У трусєлях, бухий, з кєнтами, на коні заїхав прямо у супермаркет за добавкою пивасіка🙈🙈🙈 Київ, проспект Георгія Гонгадзе, 5

Posted by Киев Оперативный on Monday, June 29, 2020

В соцсети разгорелся бурная дискуссия. Одни отмечали, что это неподобающее поведение, другие только посмеялись над чудаковатым мужчиной.

"Прынц на коне , да ещё и с пивком", "Просто конь в камеру хранения не влез))", "В этой новости прекрасно всё. 1. Почти голый мужик. 2. Верхом на коне. 3. В магазине. По крайней мере будет что вспомнить этому всаднику. Это мы все скучно живём", "Тю.Навіть не здивували.Ця жлобота зі своїми конями засрали весь парк в Коцюбинському.Так само на конях заїзджають в місцеві розливайки щоб остограмитися. Коней жалко".

Также мы писали, что в сети появилось видео и одного из супермаркетов Украины, в котором завязалась драка. В результате столкновения один мужчина начал бить другого при помощи палки колбасы.

Ранее Стена писала, что житель города Берегово в Закарпатской области Сергей рассказал удивительную историю как в одну минуту стал богаче сразу на 40 тысяч гривен. Произошло это из-за ошибки банкомата. Другой бы человек взял деньги и ушел, но Сергей не смог присвоить чужие деньги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram